Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2016 19:26)
Так и задумывали. Типа подогревать интерес, разнообразить геймплей.
Зато новый монк-саммонер прикольный. Йо, некроманты, ваш час настал :lol:
Так, стоп, кажется, я просмотрел самое главное. Бонусы от нового рецепта куба:
Code
Caldesann's Despair Rank 83: +415 Dexterity
Rank 84: +420.
+1 gem lvl (rank) = +5 stats.
Т.е. 50лвл камня - не потолок. Т.е. соло-плайерам без ботов в д3 вообще теперь делать нечего (кроме сумасшедшей разницы в парагоне теперь будет еще и разница с гемами. Попробуй, качни хотя бы 13 * 80lvl гемы).
С'ки да.
онанизм на онанизме
имхо, это лишнее
вот чем мне д3 нравится, что можно войти в ладдер, не тратя миллиарды часов
конечно, низкий парагон не позволит подняться высоко, а хороший ролл рифта очень решает
но все же возможность челленджа всегда была в районе 1000-300 мест ладдера
прост не люблю я этот гринд, ну не люблю, с д2 еще
хоть в д3 он и в сто раз разнообразнее, но гринд это гринд