d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1102110221023102410251076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 13 2016 05:04am
Ну я бы не стал равняться на совсем топов, может на топ 100-200. На глассканоне была хорошая выборка на птр для каждого класса, но птр это такое. Вообще, сейчас рано судить, да.
Рецепт: древняя шмотка+3 одинаковых последних гема(изумруд/руби и тд) + гем x lvl'а. На выходе получается та же шмотка, только с +x стата в зависимости от того какого цвета гем(рубин - сила и тд) и уровня гема. За 70 лвл гем дают +350 статов.

про винжнс я имел в виду оп не из-за урона) ОЧЕНЬ много тафнеса + огромный реген ресурса, в союзе с регулярным прожиманием питомца EF юзается практически только чтобы сет колец поддерживать) утрирую конечно, но близко к этому

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 13 2016 05:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2016 05:09am
ебануться

а перероллить можно потом?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 13 2016 05:10am
На более высокий можно вроде
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 13 2016 05:42am
Я в недоумении. Старый монк не работает вообще. Ниодин причем.
Файр сорка с позапрошлого ладдера работает ровно точно также, только стала еще стекляннее, при более высоком дамаге.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2016 09:26am
Quote (Fury Angel @ 13 Jan 2016 14:42)
Я в недоумении. Старый монк не работает вообще. Ниодин причем.
Так и задумывали. Типа подогревать интерес, разнообразить геймплей.
Зато новый монк-саммонер прикольный. Йо, некроманты, ваш час настал :lol:

Так, стоп, кажется, я просмотрел самое главное. Бонусы от нового рецепта куба:
Code
Caldesann's Despair Rank 83: +415 Dexterity
Rank 84: +420.
+1 gem lvl (rank) = +5 stats.
Т.е. 50лвл камня - не потолок. Т.е. соло-плайерам без ботов в д3 вообще теперь делать нечего (кроме сумасшедшей разницы в парагоне теперь будет еще и разница с гемами. Попробуй, качни хотя бы 13 * 80lvl гемы).
С'ки да.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 13 2016 09:39am
угу, пиздец
думаю вставлю 70е в шмотки которые 99% не сменю, и нахуй
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 13 2016 10:05am
Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2016 18:26)
Так и задумывали. Типа подогревать интерес, разнообразить геймплей.
Зато новый монк-саммонер прикольный. Йо, некроманты, ваш час настал :lol:

Так, стоп, кажется, я просмотрел самое главное. Бонусы от нового рецепта куба:
Code
Caldesann's Despair Rank 83: +415 Dexterity
Rank 84: +420.
+1 gem lvl (rank) = +5 stats.
Т.е. 50лвл камня - не потолок. Т.е. соло-плайерам без ботов в д3 вообще теперь делать нечего (кроме сумасшедшей разницы в парагоне теперь будет еще и разница с гемами. Попробуй, качни хотя бы 13 * 80lvl гемы).
С'ки да.


а добавь ка суда приставку ХЦ :DDD
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2016 10:34am
Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2016 19:26)
Так и задумывали. Типа подогревать интерес, разнообразить геймплей.
Зато новый монк-саммонер прикольный. Йо, некроманты, ваш час настал :lol:

Так, стоп, кажется, я просмотрел самое главное. Бонусы от нового рецепта куба:
Code
Caldesann's Despair Rank 83: +415 Dexterity
Rank 84: +420.
+1 gem lvl (rank) = +5 stats.
Т.е. 50лвл камня - не потолок. Т.е. соло-плайерам без ботов в д3 вообще теперь делать нечего (кроме сумасшедшей разницы в парагоне теперь будет еще и разница с гемами. Попробуй, качни хотя бы 13 * 80lvl гемы).
С'ки да.


онанизм на онанизме

имхо, это лишнее

вот чем мне д3 нравится, что можно войти в ладдер, не тратя миллиарды часов
конечно, низкий парагон не позволит подняться высоко, а хороший ролл рифта очень решает

но все же возможность челленджа всегда была в районе 1000-300 мест ладдера
прост не люблю я этот гринд, ну не люблю, с д2 еще
хоть в д3 он и в сто раз разнообразнее, но гринд это гринд

Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 13 2016 10:47am
Quote (Qadafi @ 13 Jan 2016 17:34)
онанизм на онанизме

имхо, это лишнее

вот чем мне д3 нравится, что можно войти в ладдер, не тратя миллиарды часов
конечно, низкий парагон не позволит подняться высоко, а хороший ролл рифта очень решает

но все же возможность челленджа всегда была в районе 1000-300 мест ладдера
прост не люблю я этот гринд, ну не люблю, с д2 еще
хоть в д3 он и в сто раз разнообразнее, но гринд это гринд


так это потому, что в д3 всего 2к играют
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2016 11:25am
Quote (guMKa @ 13 Jan 2016 20:47)
так это потому, что в д3 всего 2к играют


пфф, откуда такая статистика странная?

официальной статистики нет, есть только по открытым играм, а в приватах народу по-любому больше
Go Back To Русский Topic List
Prev1102110221023102410251076Next
Add Reply New Topic New Poll