d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1102110221023102410252944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 19 2011 12:54pm
<--- 3000!!! :thumbsup:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2011 01:59pm
Шампань посетил, охуеннэ. Фотки будут ближе к сентябрю.
Остановился в Страсбурге. Много иностранцев подрабатывает в ресторанах. Колбаски с хреном - ОККК.
Во Франции третий раз останавливаюсь в отеле Mercure. Их там 670 по всей стране. Круты имхо.
Французы рады объяснить каждую мелочь, хоть «для чего нужен тот стакан».

Гуляю по городу. Подумываю потом посетить poulain, мб
Решил погнуть свой маршрут сквозь Швейцарию и Италию, наконец доходя до Ниццы.

This post was edited by dimon222 on Aug 19 2011 02:06pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 19 2011 03:12pm
Quote (dimon222 @ 19 Aug 2011 21:59)
Шампань посетил, охуеннэ. Фотки будут ближе к сентябрю.
Остановился в Страсбурге. Много иностранцев подрабатывает в ресторанах. Колбаски с хреном - ОККК.
Во Франции третий раз останавливаюсь в отеле Mercure. Их там 670 по всей стране. Круты имхо.
Французы рады объяснить каждую мелочь, хоть «для чего нужен тот стакан».

Гуляю по городу. Подумываю потом посетить poulain, мб
Решил погнуть свой маршрут сквозь Швейцарию и Италию, наконец доходя до Ниццы.


Ко мне заезжай, блеа!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 19 2011 05:49pm
Бле... тоже попутешевствовал бы, но в этом году вообще не сложилось. То нет денег, то деньги есть, а времени нет, то время и деньги есть, но у друзей уже теперь чего то из этого не хватает, а одному вообще не вариант >.<
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 19 2011 11:46pm
Quote (cektop @ 19 Aug 2011 09:52)
Ты не понимаешь.. порой хочется экзотики.

Я мутил в свое время с француженками и поверь это стоит того! Они конечно не такие красивые как наши, но очень открытые, обаятельные в общении.. и сосут хорошо.

Язык франц. для этого конечно необходимо знать.


Если бы Настя это читала, она бы охуела от таких слов, и всенепрепенно послала бы тебя нахуй.

Делаю вывод что Насти не существует.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2011 02:45am
Quote (Jccwu @ 20 Aug 2011 08:46)
Если бы Настя это читала, она бы охуела от таких слов, и всенепрепенно послала бы тебя нахуй.

Делаю вывод что Насти не существует.


:rofl: :rofl: шерлок :rofl: :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2011 12:23pm
Покатался на лодочке по Страсбургу. Прогулялся по блошиному рынку (прикупил десяток бумажных денег и пару монет у одного француза. Он сказал, что в годы войны немцы приезжали и давали за хлеб сие чудо. Среди бумажек марки первого, второго и третьего рейха.)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2011 03:56pm
Отправился в замок Кёнинсберг. Однако прибыл уже в 7 часов вечера, что было слишком поздно для входа. Решил переночевать в ближайшей деревне, но сильно обломался, узнав, что почти все отели забиты вдоль и поперёк. Походу - выходные во Франции, блеа.
Остановился в отеле Le Mandelberg городка Mittelwihr.
Охрененно поел в местном ресторане шашлыком и ассорти из сыров.
Завтра замок и наконец Швейцария.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Aug 20 2011 04:00pm
Quote (Jccwu @ Aug 20 2011 08:46am)
Если бы Настя это читала, она бы охуела от таких слов, и всенепрепенно послала бы тебя нахуй.

Делаю вывод что Насти не существует.


А мне кажется что ты, Ишак - Настин мульти и пытаешься всех нас развести!
P.S. Иди лучше попиши свои бездарные рассказы, которые все равно никто не читает :thumbsup:

This post was edited by cektop on Aug 20 2011 04:01pm
Member
Posts: 259
Joined: May 15 2011
Gold: 0.52
Aug 20 2011 09:44pm
Quote (Jccwu @ 20 Aug 2011 08:46)
Если бы Настя это читала, она бы охуела от таких слов, и всенепрепенно послала бы тебя нахуй.

Делаю вывод что Насти не существует.


а я это только сейчас увидела.... эх ты,сектор,сектор... :evil: :fume:

я смотрю тут почти каждый топик заканчивается обсуждениями кто же я такая
вы еще ставки начните делать кто я ;)

This post was edited by Anastasia113 on Aug 20 2011 09:48pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1102110221023102410252944Next
Add Reply New Topic New Poll