Quote (Jccwu @ 20 Aug 2011 08:46)
Если бы Настя это читала, она бы охуела от таких слов, и всенепрепенно послала бы тебя нахуй.
Делаю вывод что Насти не существует.
а я это только сейчас увидела.... эх ты,сектор,сектор...

я смотрю тут почти каждый топик заканчивается обсуждениями кто же я такая
вы еще ставки начните делать кто я
This post was edited by Anastasia113 on Aug 20 2011 09:48pm