Quote (WhiteWarrior @ 13 Jan 2016 11:36)
Кластер физ катит, и катит как надо. Чакрам рекомендуют в пати брать афаик
кластер на физ вроде из за того что венжнс тоже на физ, чтобы бонус стихии нормальный иметь
бля, венжнс просто овер паверед ас фак. в идеале бы иметь его вообще без отката, у меня зазор в пару секунд есть но цэ не страшно
даже представить не могу какие люди грифты будут через месяц-два закрывать. сейчас во все шмотки ещё можно по несколько сотен мейн стата запихать через куб, пиздец
да не думаю, что винджинс в физ формате много дамажит сам по себе
соло мультик дает 80+, соло кластер - 82+, а наташа 83
значит, мультик мы не увидим в ладдере скорее всего
хотя на самом деле практика может показать другое
а что там за рецепт с кубом?