Quote (WhiteWarrior @ 3 Jan 2016 17:11)
Ну что посоны у кого какие мысли относительно грядущего патча/сезона?
Я хочу побегать нон-ладдер за ДХ, но на новый сет вообще шишка не встаёт, монком тож чёт не хочется. Кто играл на ПТР - что там сейчас вообще рулит в плане интересности геймплея?
теперь же сетов овердохуя, и балансят их постоянно. играй, не играй, окончательно придется уже на лайве смотреть.
про нон-ладдер пока забудь, надо вкладку сундука брать в ладдере.
читал недавно, что лаги в высоких грифтах так и не убрали. понерфили (относительно других) сеты, которые давали слишком большие лаги, чтоб народ их не одевал. справились типа, лол.
но это пока не назадротили на еще более высокие грифты, где масса мобов будет еще мясистей, и лаги могут запросто появится опять.
в этом случае нахер д3 вообще.