d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1101910201021102210232944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2011 03:19pm
Quote (aaaleshka @ 18 Aug 2011 00:49)
вчера ночью синий в жопу хуячил домой по лесу, походу падал несколько раз и... разбил экран на плэере >_< теперь у меня лютый iriver shuffle :)


:rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2011 03:35pm
Таки есть красивые девушки во Франции :drool:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 18 2011 04:32am
гроза прошла не хилая
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 18 2011 01:47pm
забанили в nfsworld


причем хаки читы не юзал никогда, реала влил туда нормально (легально офц).. и времена рекордные не ставил, обидно, буду тех.поддержку долбать
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 18 2011 02:19pm
ебучие какие то тенденции.. http://weather.nsu.ru/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 18 2011 02:50pm
Quote (Qadafi @ 18 Aug 2011 23:47)
забанили в nfsworld


причем хаки читы не юзал никогда, реала влил туда нормально (легально офц).. и времена рекордные не ставил, обидно, буду тех.поддержку долбать


разабнили.. оперативно тех.поддержка работает
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 18 2011 03:01pm
тока щас до конца осознал фразу "да вы в лесу живете!" --> http://gelio-nsk.livejournal.com/150377.html
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 18 2011 03:32pm
Quote (aaaleshka @ 19 Aug 2011 01:01)
тока щас до конца осознал фразу "да вы в лесу живете!"  --> http://gelio-nsk.livejournal.com/150377.html


хорошие фотки
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 18 2011 04:49pm
Сегодня прогулялся по паре мест.
С француженками тут туговато, местные говорят все лето они отдыхают у Ниццы (особенно в августе, там основной период отпусков). Так что пикапщикам ловить нечего, разве что в крупных магазинах одежды типа галереи Лафайет.
На меня тут какая-то британка смотрела сегодня, жаль пришлось покидать Париж.
Сейчас ночую в Реймсе. Фоты мб будут, но не скоро.

Пс. В реймсе все хуево, туристов обслуживают очень долго и плоховато. Пс2.Без знания французского во Франции почти нигде нельзя найти языка для объяснения. Они английский почти не понимают, и даже известные хиты по радио транслируют в переведннном французском варианте.
Пс3.С парковкой туговато. 99% населения ездит на маленьких гольфах. Соответственно парковочные места очень небольшие. Я уже молчу про психоз с заездом на подземную стоянку в паре сантиметров от стены.
Пс4. Пикаперам летом ехать прямиком в Ниццу. Или приезжать в другое время года.
Пс5. Брать машину однозначно.
Пс6. По телеку все каналы французские. Встретил дубляжи «Черная молния» и «Герои» на французском :lol:

This post was edited by dimon222 on Aug 18 2011 04:56pm
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 18 2011 05:03pm
Quote (dimon222 @ 19 Aug 2011 02:49)
Сегодня прогулялся по паре мест.
С француженками тут туговато, местные говорят все лето они отдыхают у Ниццы (особенно в августе, там основной период отпусков). Так что пикапщикам ловить нечего, разве что в крупных магазинах одежды типа галереи Лафайет.
На меня тут какая-то британка смотрела сегодня, жаль пришлось покидать Париж.
Сейчас ночую в Реймсе. Фоты мб будут, но не скоро.

Пс. В реймсе все хуево, туристов обслуживают очень долго и плоховато. Пс2.Без знания французского во Франции почти нигде нельзя найти языка для объяснения. Они английский почти не понимают, и даже известные хиты по радио транслируют в переведннном французском варианте.
Пс3.С парковкой туговато. 99% населения ездит на маленьких гольфах. Соответственно парковочные места очень небольшие. Я уже молчу про психоз с заездом на подземную стоянку в паре сантиметров от стены.
Пс4. Пикаперам летом ехать прямиком в Ниццу. Или приезжать в другое время года.
Пс5. Брать машину однозначно.
Пс6. По телеку все каналы французские. Встретил дубляжи «Черная молния» и «Герои» на французском  :lol:


Охуенно, чё :)
Так, с девахой то какой-нибудь получилось чего? :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1101910201021102210232944Next
Add Reply New Topic New Poll