Сегодня прогулялся по паре мест.
С француженками тут туговато, местные говорят все лето они отдыхают у Ниццы (особенно в августе, там основной период отпусков). Так что пикапщикам ловить нечего, разве что в крупных магазинах одежды типа галереи Лафайет.
На меня тут какая-то британка смотрела сегодня, жаль пришлось покидать Париж.
Сейчас ночую в Реймсе. Фоты мб будут, но не скоро.
Пс. В реймсе все хуево, туристов обслуживают очень долго и плоховато. Пс2.Без знания французского во Франции почти нигде нельзя найти языка для объяснения. Они английский почти не понимают, и даже известные хиты по радио транслируют в переведннном французском варианте.
Пс3.С парковкой туговато. 99% населения ездит на маленьких гольфах. Соответственно парковочные места очень небольшие. Я уже молчу про психоз с заездом на подземную стоянку в паре сантиметров от стены.
Пс4. Пикаперам летом ехать прямиком в Ниццу. Или приезжать в другое время года.
Пс5. Брать машину однозначно.
Пс6. По телеку все каналы французские. Встретил дубляжи «Черная молния» и «Герои» на французском
This post was edited by dimon222 on Aug 18 2011 04:56pm