d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1101102103104105135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 7 2012 03:40am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Jul 2012 20:54)
Посоветуйте какой-нибудь очень хороший монитор


Смотри сам по бабкам.

Dell 2412M
Dell U2711
Dell U3011
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 7 2012 07:23am


Quote (Fury Angel @ 6 Jul 2012 10:57)
Вот веришь ты или нет, но 12 лет назад, для экселя, ворда, музыки и интернета я использовал Пентиум ММХ200 с 2мб видео и 32мб оперативки....

Бери и не парься, интернеты и офисные приложения летать будут.

полоснул по токому прошлой осенью бумажным ножем под фай фай модулем сказали ремонту не подлежит)
маленькую такую царапинку болт не желал выкручиваться)

Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Jul 7 2012 07:50am
Сегодня купил, оставил знакомому что бы поставил все что мне надо, с понедельника начинаю юзать, все говорят что останусь доволен. :) :drool:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2012 07:52am
Quote (Kudesnik @ 7 Jul 2012 17:23)
полоснул по токому прошлой осенью бумажным ножем под фай фай модулем сказали ремонту не подлежит)
маленькую такую царапинку болт не желал выкручиваться)


пздц, кто это смог осмыслить, отпишитесь...
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Jul 7 2012 08:08am
Quote (RoOme @ 7 Jul 2012 15:52)
пздц, кто это смог осмыслить, отпишитесь...


Я поэтому даже его посты не читаю.
нЕасилил.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jul 7 2012 12:48pm
Quote (Kudesnik @ Jul 7 2012 04:23pm)
полоснул по токому прошлой осенью бумажным ножем под фай фай модулем сказали ремонту не подлежит)
маленькую такую царапинку болт не желал выкручиваться)


Лоскуты на DVI порты, разбушлачил и еще 3 прихватил, оба по 200MHZ.
Имхо должно подойти если сервис примет на скраб.

This post was edited by cektop on Jul 7 2012 12:49pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 7 2012 03:39pm
Quote (cektop @ 7 Jul 2012 22:48)
Лоскуты на DVI порты, разбушлачил и еще 3 прихватил, оба по 200MHZ.
Имхо должно подойти если сервис примет на скраб.


тебе ещё предстоит многому научиться. например не использовать заглавные буквы и запятые, а также писать все технические термины словами.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 23 2012 09:06am
задолбался рыть инет, мб кто кинет линк / посоветует. интересует - как PC организовывает работу двух планок памяти разных объемов и разных таймингов.
в частности, например:
Hynix 1Gb PC2-6400 (HYMP512U64EP8-S5) + Hynix 2 GB DDR2 800 MHz (HYMP125U64CP8-S6)

везде все противоречат друг другу. вывод пока - никто понятия не имеет, может случится от "вставил и заработало" до "постоянных bsod-ов". так ли это?
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Aug 23 2012 09:14am
Насчет бсодов не уверен, могут быть, а могут и не быть. В двухканальном режиме не заработают, т.к. разные объемы. Но должны заработать в одноканальном (если на матери 4 слота), тайминги берутся от той планки, на которой они больше.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 23 2012 10:10am
Quote (Lampogriz @ 23 Aug 2012 19:14)
Насчет бсодов не уверен, могут быть, а могут и не быть.

:lol:
Quote (AjaxVS @ 23 Aug 2012 19:06)
везде все противоречат друг другу. вывод пока - никто понятия не имеет, может случится от "вставил и заработало" до "постоянных bsod-ов"


Go Back To Русский Topic List
Prev1101102103104105135Next
Add Reply New Topic New Poll