Quote (Fury Angel @ 6 Jul 2012 10:57)
Вот веришь ты или нет, но 12 лет назад, для экселя, ворда, музыки и интернета я использовал Пентиум ММХ200 с 2мб видео и 32мб оперативки....
Бери и не парься, интернеты и офисные приложения летать будут.
полоснул по токому прошлой осенью бумажным ножем под фай фай модулем сказали ремонту не подлежит)
маленькую такую царапинку болт не желал выкручиваться)