d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101810191020102110221076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 16 2015 03:01pm
Quote (DukemNukem @ 16 Dec 2015 22:35)
Они по ходу ориентируются на какие-то свои каникулы, Рождественские. Обломали весь кайф, рассчитывал 10 дней позадротствовать от души. :(


пиздец конечно. Я задротить мощно не планировал, но как запасной вариант на выходные дни - держал в голове. Ибо д3 доставляет.
А тут на те.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 30 2015 04:24am
Хотел узнать: а сезонный поход уже завершился? А то задания для него не появились (кнопка желтая характерная) и я не совсем понимаю как их получить, понавводили хуеты :D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 30 2015 10:10am
16 января будет новый сезон и завоевания
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 30 2015 11:00am
Чёт я ничё не вдуплил с этой вот сводкой в карьере:

вот моя вкладка 2015-3, я так понимаю это сезон который сегодня закончился? тогда почему тут нету результатов монаха с сезона который вот только завершился? или тут пишет только рез-ты с не сезона?
я решил исправить это дело, пробежал 60ый, и мне это записало вообще в другую вкладку, которой ещё ни у кого в фл нет:

Это уже относится к сезону который начнётся в январе? или что? :D знаю что это ерунда и не важно, просто хочу разобраться
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2015 11:17am
О, сезон кончился. Говно с двух сундуков разгребать теперь, в один утрамбовывать надо :(

Quote
или тут пишет только рез-ты с не сезона?

"Карьера" - это только несезон, да.
Сезонные рекорды в левом пункте "Сезон" отдельно.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 30 2015 11:26am
А, точно, вот я дцп :D спасибо
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 31 2015 03:30am
Во вкладке карьера результаты с эпох, не с сезонов )
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 3 2016 08:11am
Ну что посоны у кого какие мысли относительно грядущего патча/сезона?
Я хочу побегать нон-ладдер за ДХ, но на новый сет вообще шишка не встаёт, монком тож чёт не хочется. Кто играл на ПТР - что там сейчас вообще рулит в плане интересности геймплея?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 3 2016 08:56am
Quote (WhiteWarrior @ 3 Jan 2016 17:11)
Ну что посоны у кого какие мысли относительно грядущего патча/сезона?
Я хочу побегать нон-ладдер за ДХ, но на новый сет вообще шишка не встаёт, монком тож чёт не хочется. Кто играл на ПТР - что там сейчас вообще рулит в плане интересности геймплея?


Двачую. Монк заёб. На дх никак. Че там с Крузом??? Соркой и вд?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 3 2016 09:06am
А че дх никак то? Буду сезон софт играть.

Билд новый обкатывать. Надеюсь, дх не будет полным аутсайдером в этом сезоне.
Go Back To Русский Topic List
Prev1101810191020102110221076Next
Add Reply New Topic New Poll