d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1101810191020102110222944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 17 2011 10:13am
вот это видео на 5 баллов хотя вкусы у каждого свои...
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 17 2011 10:23am
Quote (Fury Angel @ 17 Aug 2011 18:18)
Я Ахуел!

http://www.youtube.com/watch?v=3_tDYw9C8Ws


хуясе... видимо велик как автомобиль стоит, прочный уж слижком.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 17 2011 11:01am
Quote (Drex @ 17 Aug 2011 19:23)
хуясе... видимо велик как автомобиль стоит, прочный уж слижком.


это карбон и всеголишь.

У меня на велике карбоновый диск стоит, прошлым летом сделали... Его хуй сломаешь вообще
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 17 2011 11:07am
Quote (Fury Angel @ 17 Aug 2011 19:01)
это карбон и всеголишь.

У меня на велике карбоновый диск стоит, прошлым летом сделали... Его хуй сломаешь вообще


Значит ещё дороже чем автомобиль. Карбон если что, используется только в спортивных автомобилях.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 17 2011 11:14am
Quote (tapokde @ 17 Aug 2011 20:07)
Значит ещё дороже чем автомобиль. Карбон если что, используется только в спортивных автомобилях.


гы гы.. распространенное мнение, но в корне ошибочное... для изготовления качественного листа карбона понадобится 3 метра ткани+смола+ровный-ровный стол и куча терпения если нет спец инструмента.

стоимость метра ткани хорошей плотности 3к рублей в рашке. Из китая за 1к можно брать.

мне для изготовления 1 диска на 3х спицах понадобилось 1,5 метра.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 17 2011 11:33am
Quote (Fury Angel @ 17 Aug 2011 19:14)
гы гы.. распространенное мнение, но в корне ошибочное... для изготовления качественного листа карбона понадобится 3 метра ткани+смола+ровный-ровный стол и куча терпения если нет спец инструмента.

стоимость метра ткани хорошей плотности 3к рублей в рашке. Из китая за 1к можно брать.

мне для изготовления 1 диска на 3х спицах понадобилось 1,5 метра.


Это будет не тот карбон что применяют в машиностроении, а какой то колхоз. Настоящий карбон стоит сотни и тысячи евро.
<-- на бмв работал и знаю ;)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 17 2011 11:44am
Настоящий карбон тот что на задних крышках айфонов, по 150 рублей.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 17 2011 11:57am
Автомобильное угле-волокно стоит $10/фунт = $22/кг
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 17 2011 12:00pm
думайте, что хотите. я знаю из чего и как делается кастомный обвес. в тачках юзают 400мг-см карбот, цена метра 4500р.

бтв, очки на мне похожи на колхозный карбон.?


This post was edited by Fury Angel on Aug 17 2011 12:03pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 17 2011 02:49pm
вчера ночью синий в жопу хуячил домой по лесу, походу падал несколько раз и... разбил экран на плэере >_< теперь у меня лютый iriver shuffle :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1101810191020102110222944Next
Add Reply New Topic New Poll