d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101710181019102010211076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 8 2015 10:55am
1000 парагона нарисовалась :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2015 12:05pm
Gz)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 8 2015 02:16pm
Quote (Qadafi @ Dec 8 2015 06:05pm)
Gz)


Спасибо. :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 9 2015 12:41am
Quote (DukemNukem @ 8 Dec 2015 19:55)
1000 парагона нарисовалась :)


Я за этот сезон, парагона набил больше, чем за все время в д3, а это не мало.. аж 670+... Так вот дальше парагон критически медленно идет и я не представляю, сколько нужно сидеть до 1000 :D

Так что GZ задрот =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 9 2015 07:18am
Quote (DukemNukem @ 8 Dec 2015 19:55)
1000 парагона нарисовалась :)

норм. "ну теперь и поиграть можно" (с) Картман ^^
(фиг там. уже нужно 2000. или 3000? даже смотреть в ладдер не хочу)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 9 2015 07:40am
Quote (AjaxVS @ 9 Dec 2015 17:18)
норм. "ну теперь и поиграть можно" (с) Картман ^^
(фиг там. уже нужно 2000. или 3000? даже смотреть в ладдер не хочу)


я тут 700ый скрипя зубами закрыл и забил
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 9 2015 01:49pm
Quote (Fury Angel @ Dec 9 2015 06:41am)
Я за этот сезон, парагона набил больше, чем за все время в д3, а это не мало.. аж 670+...Так вот дальше парагон критически медленно идет и я не представляю, сколько нужно сидеть до 1000 :D

Так что GZ задрот =)


Дальше качаться нужно только в оптимальных пати.

1 саппорт монк (одет на опыт и отхил) + один личер монк\барб (все на опыт) + 2 дпс с рубинами в шапке офк. Перед началом забегов открывается коровий уровень, там берутся два "бульёна" (колодцы с бонусом на экспу).

Если в такой команде бегать на 65е рифты (5-8 мин), то +1 парагон будешь получать за полтора рифта. На 900+ парагоне, при такой пати уровень я получал за 3 рифта. Сейчас 5 рифтов нужно, что бы +1 получить.

С выше 1000 все, как правило, фармят 70е и строго с двумя личерами на экспу + "бульен", иначе пустая трата ключей и времени.

В общем пока что только команда с макс бонусом к опыту позволяет нормально качаться, посмотрим, что в 2.4 будет с этим.

Quote (AjaxVS @ Dec 9 2015 01:18pm)
норм. "ну теперь и поиграть можно" (с) Картман ^^
(фиг там. уже нужно 2000. или 3000? даже смотреть в ладдер не хочу)


Да, 1000 сейчас уже не круто. Для топа 2000 парагона нужно, ну а что бы уважаемые люди за руку здоровались, хотя бы 1500 надрочить придется. Все что ниже 1200 - это лоу лвл и в пати берется с крайней неохотой.

Но дрочить есть ради чего, ибо весь шмот собирается за неделю в худшем случае, а дальнейший ап дпс идет именно за счет уровня и ощущается очень сильно (особенно после 800 лвл)

This post was edited by DukemNukem on Dec 9 2015 01:56pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 9 2015 02:43pm
Quote (DukemNukem @ 9 Dec 2015 22:49)
Дальше качаться нужно только в оптимальных пати.

1 саппорт монк (одет на опыт и отхил) + один личер монк\барб (все на опыт) + 2 дпс с рубинами в шапке офк. Перед началом забегов открывается коровий уровень, там берутся два "бульёна" (колодцы с бонусом на экспу).

Если в такой команде бегать на 65е рифты (5-8 мин), то +1 парагон будешь получать за полтора рифта. На 900+ парагоне, при такой пати уровень я получал за 3 рифта. Сейчас 5 рифтов нужно, что бы +1 получить.

С выше 1000 все, как правило, фармят 70е и строго с двумя личерами на экспу + "бульен", иначе пустая трата ключей и времени.

В общем пока что только команда с макс бонусом к опыту позволяет нормально качаться, посмотрим, что в 2.4 будет с этим.



Да, 1000 сейчас уже не круто. Для топа 2000 парагона нужно, ну а что бы уважаемые люди за руку здоровались, хотя бы 1500 надрочить придется. Все что ниже 1200 - это лоу лвл и в пати берется с крайней неохотой.

Но дрочить есть ради чего, ибо весь шмот собирается за неделю в худшем случае, а дальнейший ап дпс идет именно за счет уровня и ощущается очень сильно (особенно после 800 лвл)


это хуже чем 97-99 в д2... Ибо там хотя бы лимит был, а тут это совершенно бессмысленно.

бтв, мой единственный 99 чар был в 1,09 - нова сорка... И еще барб 99 дуэльный. Слава яйцам никаких сезонов небыло тогда.
Но тогда 99 брался относительно легко, да и годы были золотые =)))))

This post was edited by Fury Angel on Dec 9 2015 02:44pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 16 2015 09:29am
Блять, ну что за бредятина? Что в прошлом году, что в этом:
Сезон офф: 30 декабря...
Нью сизон: 15 января!!!!

На кой ляд он 15 января уже сдался?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 16 2015 01:35pm
Quote (Fury Angel @ Dec 16 2015 03:29pm)
Блять, ну что за бредятина? Что в прошлом году, что в этом:
Сезон офф: 30 декабря...
Нью сизон: 15 января!!!!

На кой ляд он 15 января уже сдался?


Они по ходу ориентируются на какие-то свои каникулы, Рождественские. Обломали весь кайф, рассчитывал 10 дней позадротствовать от души. :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1101710181019102010211076Next
Add Reply New Topic New Poll