d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101610171018101910201076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 25 2015 11:09am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 27 2015 09:58am
Шикарно

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 29 2015 07:46am
ЛОЛ, френзи барб - это ж надо

Непонятно только нахрена он взял такое говно в левую руку и почему в кубе нет бастиона



This post was edited by DukemNukem on Nov 29 2015 07:49am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 1 2015 10:05am
:lol:



This post was edited by DukemNukem on Dec 1 2015 10:24am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 3 2015 02:55pm
68 закрыл соло, ренд барбом.

Топ 1 закрывает 72. Разница всего в 4 уровня меня очень радует, учитывая, что у тех ребят парагона ровно вдвое больше :bouncy:

This post was edited by DukemNukem on Dec 3 2015 02:56pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 3 2015 03:20pm
Quote (DukemNukem @ 3 Dec 2015 23:55)
68 закрыл соло, ренд барбом.

Топ 1 закрывает 72. Разница всего в 4 уровня меня очень радует, учитывая, что у тех ребят парагона ровно вдвое больше :bouncy:


не закрыть никак грифт выше 60 монком =(

не прет на грифты.. последний норм шел с опережением в минуту (62). Под конец грифта (катакомбы акт 2) в одном месте 4 сука желтых пака разом.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 4 2015 03:26pm
Ну и все... положили моего неубиваемого монка =((( Я к нему прям привык уже.
И опять непонятная смерть...

62 грифт... прыгающие синие мобы. Агрю пак, вокруг немного белого безобидного треша... Пак прыгает на меня (5 штук)... и я просто вижу как они прилетают ко мне, и сначала срабатывает пассивка, а потом и рип.

Вот это было обидно и жалко =((
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 5 2015 03:29am
Quote (Fury Angel @ Dec 4 2015 09:26pm)
Ну и все... положили моего неубиваемого монка =((( Я к нему прям привык уже.
И опять непонятная смерть...

62 грифт... прыгающие синие мобы. Агрю пак, вокруг немного белого безобидного треша... Пак прыгает на меня (5 штук)... и я просто вижу как они прилетают ко мне, и сначала срабатывает пассивка, а потом и рип.

Вот это было обидно и жалко =((


Рип :( Я бы, наверное, забил на игру если бы моего барбика не стало.

З.Ы.

Переставал пару скилла т пошёл на 69, неожиданно для себя понял, что могу его закрыть. До босса дошёл с запасом в 50%, и это без всяких пилонов молнии и силы (нереально плотный рифт), но с боссом ОФК не повезло, не под мару и без миньенов, даже не стал ковырять его . но все равно доволен, почувствовал, что ДПС и живки хватает, нужна лишь удача.

This post was edited by DukemNukem on Dec 5 2015 03:35am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 5 2015 04:37am
Quote (DukemNukem @ 5 Dec 2015 12:29)
Рип :( Я бы, наверное, забил на игру если бы моего барбика не стало.

З.Ы.

Переставал пару скилла т пошёл на 69, неожиданно для себя понял, что могу его закрыть. До босса дошёл с запасом в 50%, и это без всяких пилонов молнии и силы (нереально плотный рифт), но с боссом ОФК не повезло, не под мару и без миньенов, даже не стал ковырять его . но все равно доволен, почувствовал, что ДПС и живки хватает, нужна лишь удача.


вот приколи! Единственная не древняя шмотка была на монке - это перчатки. Я спустил осколков и реагентов в кубе на них - больше, чем на весь шмот за все вермя в д3. И ниразу не выпали. Стоило его рипнуть - и идеальные упали ровно в первом же рифте т6 :CCCCCCCCCCCCCCCCCCC

p.s. неужели такая дикая разница между аое и соло таргетами у барбов, что с запасов в 50% времени не заковырять соло боса? у монков как то сбалансированно более менее... в каких-то билдах чуть слабее аое, но соло сильне и наоборот.

This post was edited by Fury Angel on Dec 5 2015 04:39am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 5 2015 09:59am
Quote (Fury Angel @ Dec 5 2015 10:37am)
вот приколи! Единственная не древняя шмотка была на монке - это перчатки. Я спустил осколков и реагентов в кубе на них - больше, чем на весь шмот за все вермя в д3. И ниразу не выпали. Стоило его рипнуть - и идеальные упалировно в первом же рифте т6 :CCCCCCCCCCCCCCCCCCC


Это такая жёсткая издёвка со стороны великого рандома. Примерно как словить ошибку 3007 за секунду до убйства босса на рекордном рифте.

Quote (Fury Angel @ Dec 5 2015 10:37am)
неужели такая дикая разница между аое и соло таргетами у барбов, что с запасов в 50% времени не заковырять соло боса? у монков как то сбалансированно более менее... в каких-то билдах чуть слабее аое, но соло сильне и наоборот.


У ренд билда вообще все сложно с боссами.

Во первых просто нет ресурса, что бы бить босса (все навыки расходуют ярость, накапливаешь ты её только с куч мобов или стоя жопой в луже\на аркане), а значит у тебя отваливается берсерк и тхыгык и твой дпс падает в ноль.

Во второых, даже если у тебя откуда-то анлим ресурс, то соло босса (без миньенов) ты будешь убивать в 5-6 раз дольше чем босса с миньенами, потому что каждый сдохший миньен взрывается, вешая на босса еще один ренд, разница в дамаге оказывается огромной. Но даже с сумонерами не все просто. Та же змея с ветерками, призывает всяких мух и глистов только потеряв 25% хп. Так вот эти первые 25% хп нереально сложно отковырять (минуты 4-5, если нет пилона), как только появляются миньены, оставшиеся 75% хп утекают за 2 минуты максимум.

Приходится бегать на рекорды в маре, кхом своим газом генерит мне ресурс (ресурс накапливается из-за получаемого урона, но урона по факту нет ибо мара ) и с 60% хп саммонит слизней. А крысиный король вообще душка, саммонит почти сразу и генерит ресурс сворой крыс которые кусают, но не наносят урона из-за мары.

Если коротко, то да... разница между АОЕ и соло у ренд барба огромнейшая, настоящщая пропасть в плане дпс и генерации ресурса. Да и выживать в толпе из Х паков и ХХХ треша куда проще, чем с одним паком (лол, но это так... отхил за криты в толпе очень решает, на соло его почти нет).

This post was edited by DukemNukem on Dec 5 2015 10:02am
Go Back To Русский Topic List
Prev1101610171018101910201076Next
Add Reply New Topic New Poll