Quote (Romka @ 12 Aug 2011 01:37)
не думал что на украине может происходить такая жесть.
Друг со знакомым поехали месяц назад покупать машины. Одну купили в Одессе и поехали за 2-ой в др. город. И пропали. Месяц искали их, нашли обоих в прошлую субботу в глухой лесопосадке, у обоих простреляны головы.
Сегодня похоронили. 31 год, Жена и дочка остались одни.
жесть -.-
ps Ром, лучше больше не пиши такие вещи, да еще на ночь