Quote (WhiteWarrior @ 20 Nov 2015 17:48)
Интересный ролик, и слушать приятно
Но такой стиль игры за ДХ не для меня, мародёр с ловушками ещё как-то прокатил на ностальгии, но это уже слишком
плюсую
нахуй нам такой дх
билды с мультишотом и файрнаташей - лучшие, первый - классика рейнджа, второй просто фановый билд
мародер тоже был хорош, как вариант
но это - хз
хуй пойми что
хотя, это конечно лучше, чем дх до роса со своими писающими бомбочками и прочей хуетой вроде мин лол