d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101510161017101810191076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 20 2015 08:21am
Quote (AjaxVS @ 20 Nov 2015 00:57)
(впрочем, ничего нового)

http://www.youtube.com/watch?v=2MoLKx5JOaw


Выглядит так, как будто и на хц покатит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 20 2015 08:26am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Nov 2015 17:48)
Интересный ролик, и слушать приятно
Но такой стиль игры за ДХ не для меня, мародёр с ловушками ещё как-то прокатил на ностальгии, но это уже слишком


плюсую

нахуй нам такой дх

билды с мультишотом и файрнаташей - лучшие, первый - классика рейнджа, второй просто фановый билд
мародер тоже был хорош, как вариант

но это - хз
хуй пойми что

хотя, это конечно лучше, чем дх до роса со своими писающими бомбочками и прочей хуетой вроде мин лол
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 20 2015 08:35am
Quote (Fury Angel @ 20 Nov 2015 17:21)
Выглядит так, как будто и на хц покатит.

так это ж и есть хц. у деса на софте нет чаров.
на стиль пофиг, временный же сет. но в котором, как выяснилось, спокойно можно нафарить бисы, какие бы они не были после окончательных перебалансировок.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 22 2015 01:09am
Уже имеющиеся вещи получат изменения свойств после патча? Например последнее свойство мародёра в сундуке вырастет с 100% до 200% после патча?
И когда этот сезон заканчивается?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 22 2015 09:43pm
Quote (WhiteWarrior @ Nov 22 2015 07:09am)
Уже имеющиеся вещи получат изменения свойств после патча? Например последнее свойство мародёра в сундуке вырастет с 100% до 200% после патча?
И когда этот сезон заканчивается?


Сеты изменятся, леги нет. В декабре конец сезона. Народ во всю готовится, фармят дыхания, древние сеты и прокачивают второй камплект самоцветов, чтобы было чем шмот аугментировать.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 23 2015 02:28am
В общем делает всё, что и делал до этого :D
Спасибо за ответ, я подожду до декабря чтобы запала на дольше хватило
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2015 02:58am
Эт кстати правильно. У меня такое чувство, что я на прошлом птр играл больше, чем на этом ладдере.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2015 09:38am
Quote (RoOme @ Nov 23 2015 08:58am)
Эт кстати правильно. У меня такое чувство, что я на прошлом птр играл больше, чем на этом ладдере.


Никто и не говорит, что надо играть на птр. Речь о том, что бы играть сейчас на основе, готовя все необходимые предметы для того, что бы в первый день патча сразу же аугментировать весь заготовленный древний шмот и отправиться на покорение высот, пока все остальные будут нефалемки дрочить, жалуясь на нехватку душ, хуюш, и прочего кала.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 23 2015 10:16am
Ну, кто-то будет играть на сезоне :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2015 01:10pm
Quote (WhiteWarrior @ Nov 23 2015 04:16pm)
Ну, кто-то будет играть на сезоне :)


Рад что близы решили больше не делать сезонных вещей, теперь все сразу будет доступно для всех и это круто.
Go Back To Русский Topic List
Prev1101510161017101810191076Next
Add Reply New Topic New Poll