Сука, решил учиться на своих ошибках. 5 часов толкал байк в гараж 12км, где ещё пол дороги уклон вверх. Съездил блядь встретить рассвет.
Говорил же себе - сначала в рем.зону, а завтра покатаюсь, но нет же... Вчера же вечером вроде всё ок было, так что часок то покатаюсь...