d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101310141015101610171076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2015 01:58pm
Quote (AjaxVS @ 16 Nov 2015 23:34)
Смелое видео.
Ну будем надеяться, что чувак правда потестил и сделал правильный вывод. Прост я смотрел другие его "произведения" (не по д3), вывод один - смехотворное необучаемое днище типа хорадрика. А не он ли это, план реализовал такой же - наделать видео и нагнать трафик на свой сайт (и в последствии кинуть покупателей, не решив вопрос о редакции, хех?). Ну и как бы скиллы выбраны странные.
Как вы его смотрите - не понимаю.

В общем, в вопросах креатива я бы не спешил слепо верить. Подождем отчетов деса, квина, алькайзера.


да я думаю он достаточно в теме
к тому же он по-русски говорит и дикция ок, это легче воспринимать, парагон есть, вроде говорит логично, хотя геймплея не показал - это странно

да и в целом то, что новый сет хуевый - я скорее в это поверю

а вот микс с мародером я бы глянул


в конце концов, похуй, ладдер все покажет



This post was edited by Qadafi on Nov 16 2015 01:59pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 16 2015 02:14pm
Угу, еще и переделают все по пять раз.
Так что пока пох, от д3 отдыхаем.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2015 10:36am
Он говорит по русски, без "эээ", "нууу", "ёпта", тембр голоса приятный, логика в рассуждении присутствует, на его познания в супер тонкостях механники, мне, как и 99% играющих, пох.

Как результат, если что-то и смотрю по д3, то только на его канале. Говорил бы Алькайзер по русски, может и его бы смотрел. А так, выбор не велик.

This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2015 10:36am
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 17 2015 01:29pm
хз, люди читают быстрее, чем говорят. Как можно смотреть и терять время :) Если в фоне слушать, еще ладно. Но, если много инфы - уже не перечитаешь еще раз. В видео нет поиска по словам :)

This post was edited by corgan on Nov 17 2015 01:30pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2015 03:10pm
Товарищ взял ТОП1 европпы в хоте. Кросавчик!

Quote (corgan @ Nov 17 2015 07:29pm)
хз, люди читают быстрее, чем говорят. Как можно смотреть и терять время :) Если в фоне слушать, еще ладно. Но, если много инфы - уже не перечитаешь еще раз. В видео нет поиска по словам :)


Я не могу есть и читать одновременно или играть и читать :) Видос идет фоном к ужину или игре.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2015 03:14pm
Quote (DukemNukem @ 18 Nov 2015 01:10)
Товарищ взял ТОП1 европпы в хоте. Кросавчик


Хоте? Всмысле horn of the abyss?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2015 03:23pm
Quote (RoOme @ Nov 17 2015 09:14pm)
Хоте? Всмысле horn of the abyss?


Хаммер оф зе ансиент. Варом в молоте древних :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2015 03:31pm
Quote (DukemNukem @ 18 Nov 2015 01:23)
Хаммер оф зе ансиент. Варом в молоте древних :)



Лолблять)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2015 04:02pm
Quote (corgan @ 17 Nov 2015 23:29)
хз, люди читают быстрее, чем говорят. Как можно смотреть и терять время :) Если в фоне слушать, еще ладно. Но, если много инфы - уже не перечитаешь еще раз. В видео нет поиска по словам :)


Ну и зануда ты)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 17 2015 04:24pm
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2015 01:02)
Ну и зануда ты)


У тебя все по очереди, один ты в шляпе и с усами.
Go Back To Русский Topic List
Prev1101310141015101610171076Next
Add Reply New Topic New Poll