Quote (AjaxVS @ 16 Nov 2015 23:34)
Смелое видео.
Ну будем надеяться, что чувак правда потестил и сделал правильный вывод. Прост я смотрел другие его "произведения" (не по д3), вывод один - смехотворное необучаемое днище типа хорадрика. А не он ли это, план реализовал такой же - наделать видео и нагнать трафик на свой сайт (и в последствии кинуть покупателей, не решив вопрос о редакции, хех?). Ну и как бы скиллы выбраны странные.
Как вы его смотрите - не понимаю.
В общем, в вопросах креатива я бы не спешил слепо верить. Подождем отчетов деса, квина, алькайзера.
да я думаю он достаточно в теме
к тому же он по-русски говорит и дикция ок, это легче воспринимать, парагон есть, вроде говорит логично, хотя геймплея не показал - это странно
да и в целом то, что новый сет хуевый - я скорее в это поверю
а вот микс с мародером я бы глянул
в конце концов, похуй, ладдер все покажет
This post was edited by Qadafi on Nov 16 2015 01:59pm