Quote (RoOme @ 7 Nov 2015 13:05)
Нипонел о_О
короче, автоматически удаляют твоего перса, выслав весь шмот по почте. в новом сезоне создают такого же класса+пола и дописывают ему количество убитых мобов, наигранных часов и прочей негеймплейной шелухи.
зачем? чтобы тысячи реддит юзеров перестали вопить "блять, у вас же одни боты в топе ладдера, посмотрите на их /played". теперь можно будет аппелировать "а у них /played с прошлого сезона".
похоже, ботов теперь вообще детектить не могут.
Quote
Сундук в Diablo III расширят. За каждый сезон в награду можно будет получить +1 вкладку сундука (максимум 10 вкладок).
ыы. все в сезон!
остальное впечатляет. наштамповать столько сетов и легендарок - неслабо.
This post was edited by AjaxVS on Nov 7 2015 04:42am