d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101110121013101410151076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 7 2015 04:05am
Quote (Fury Angel @ 7 Nov 2015 14:01)
- Несезонного персонажа можно будет перенести в сезон. Вы сохраните ваш прогресс (количество убитых мобов и т.д.) и ник, но сам он станет первого уровня, а экипировка останется в несезонном режиме (на почте).


Нипонел о_О
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 7 2015 04:16am
Quote (RoOme @ 7 Nov 2015 13:05)
Нипонел о_О


Я тоже.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 7 2015 04:33am
это чтоб персонажей не плодить
и при забитом сундуке и инвентори была возможность создать сезонного

This post was edited by corgan on Nov 7 2015 04:34am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 7 2015 04:36am
Quote (RoOme @ 7 Nov 2015 13:05)
Нипонел о_О

короче, автоматически удаляют твоего перса, выслав весь шмот по почте. в новом сезоне создают такого же класса+пола и дописывают ему количество убитых мобов, наигранных часов и прочей негеймплейной шелухи.
зачем? чтобы тысячи реддит юзеров перестали вопить "блять, у вас же одни боты в топе ладдера, посмотрите на их /played". теперь можно будет аппелировать "а у них /played с прошлого сезона".
похоже, ботов теперь вообще детектить не могут.

Quote
Сундук в Diablo III расширят. За каждый сезон в награду можно будет получить +1 вкладку сундука (максимум 10 вкладок).
ыы. все в сезон!

остальное впечатляет. наштамповать столько сетов и легендарок - неслабо.

This post was edited by AjaxVS on Nov 7 2015 04:42am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2015 08:24am
Аж встал!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 9 2015 09:21am
Quote (DukemNukem @ 9 Nov 2015 17:24)
Аж встал!


:o :o :o :o
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 9 2015 09:33am
Quote (Fury Angel @ 9 Nov 2015 19:21)
:o :o :o :o


Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 11 2015 02:25pm
Личерам, статикам и хилерам капут


This post was edited by DukemNukem on Nov 11 2015 02:26pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 13 2015 10:11am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 14 2015 03:47am
Всем пох на новый офигенный патч? :blink:
Go Back To Русский Topic List
Prev1101110121013101410151076Next
Add Reply New Topic New Poll