Quote (noblepirate @ 7 Aug 2011 16:10)
что не так? не пользуешь полгода - ну и правильно суспендят.. опять же (первый абзац читай) - ничего никуда не девается, не сгорает(как у мобильных опсосов) - реактивируешь потом и все..
прям как барышня чувствительная )) чуть что - визг на весь лес, а только потом думать как и что собственно.. =))
Да у меня такое интересное чувство...
Какой смысл деактивировать, если всё можно вернуть назад одним кликом? Явно реактивация будет стоить отдельную сумму.
Где-то же должен быть подвох, иначе бы они не спамили моё мыло каждый день про скорую деактивацию.
У мобильных опсосов кстати требуется "карта продления" (аля мегафон) или "положить что-нибудь на счёт". И не думаю что в сервис центре дадут положить один рубль для того, чтобы возобновить пользование мобильником.
This post was edited by dimon222 on Aug 7 2011 06:19am