Quote (DukemNukem @ 5 Nov 2015 17:22)
Друзья, кто-нибудь помнит когда этот сезон начался?
в августе вроде бы. Не уверен =)(
Quote (DukemNukem @ 5 Nov 2015 17:02)
Оказывается там такая драма. Убивая боссов из Д2 я даже не догадывался, что играл ими в Д1...
Я знал про Рейвен, что это баба из д1.
А вот про то, что гг д1 втыкает себе в лоб соулстоун, а потом в халате появляется в д2 - это конечно новость...
И про саммонера - т оже не знал.
This post was edited by Fury Angel on Nov 5 2015 08:32am