d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1101010111012101310141076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 5 2015 05:52am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2015 06:01am
Quote (DukemNukem @ 5 Nov 2015 14:52)
http://www.youtube.com/watch?v=VWZ3TfVqRFc


я сколько лет в идаблу шпилил, вообще не в теме лора =)))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 5 2015 08:02am
Quote (Fury Angel @ Nov 5 2015 12:01pm)
я сколько лет в идаблу шпилил, вообще не в теме лора =)))


Оказывается там такая драма. Убивая боссов из Д2 я даже не догадывался, что играл ими в Д1...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 5 2015 08:22am
Друзья, кто-нибудь помнит когда этот сезон начался?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2015 08:29am
Quote (DukemNukem @ 5 Nov 2015 17:22)
Друзья, кто-нибудь помнит когда этот сезон начался?


в августе вроде бы. Не уверен =)(

Quote (DukemNukem @ 5 Nov 2015 17:02)
Оказывается там такая драма. Убивая боссов из Д2 я даже не догадывался, что играл ими в Д1...


Я знал про Рейвен, что это баба из д1.
А вот про то, что гг д1 втыкает себе в лоб соулстоун, а потом в халате появляется в д2 - это конечно новость...
И про саммонера - т оже не знал.

This post was edited by Fury Angel on Nov 5 2015 08:32am
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 5 2015 08:33am
Quote (DukemNukem @ 5 Nov 2015 18:22)
Друзья, кто-нибудь помнит когда этот сезон начался?




Q: When does Season 4 start?
A: Season 4 begins August 28 at 5 p.m. PDT in North America, 5 p.m. CEST in Europe, and 5 p.m. KST in Asia.
Q: How long will Season 4 last?
A: While we don’t have a specific timeframe to share for Season 4, we anticipate that it will be at least three months long.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 5 2015 09:42am
Quote (Fury Angel @ 5 Nov 2015 18:29)
А вот про то, что гг д1 втыкает себе в лоб соулстоун, а потом в халате появляется в д2 - это конечно новость...
И про саммонера - т оже не знал.


Ты ещё скажи что играя в д3 ты был не в курсе, что диабло из а4 - это нпс из а1.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 6 2015 12:36am
на оф.сайте диаблы есть удобный и короткий раздел, где кратко весь лор расписан.
кратко и понятно.
15 минут и ты дока в лоре диаблы.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 06:26am
Quote (2uker @ Nov 6 2015 06:36am)
на оф.сайте диаблы есть удобный и короткий раздел, где кратко весь лор расписан.
кратко и понятно.
15 минут и ты дока в лоре диаблы.


а ссылку?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 7 2015 04:01am
- В обновлении 2.4 нам предстоит увидеть новые места (Greyhollow Island, The Eternal Woods и Royal Quarters), сетовые подземелья, 16 новых врагов, 175 новых поручений и улучшенные рифты.
- Панель баффов будет переделана. И иконки скиллов с постоянными баффами будут подсвечиваться.
- Будет уменьшено здоровье монстров в одиночных рифтах.
- За непрерывную серию убийств будут давать бонусы к опыту.
- Если вы заплатите дополнительное золото за вход в великий портал, то при успешном завершении этого портала вы получите дополнительную попытку улучшить камень (максимум можно заплатить за 4 дополнительных попытки). Цены за вход будут расти пропорционально уровню великого портала. Подобный рифт получил название Empowered.
- Новый рецепт для Куба Канаи позволяет улучшить древний предмет с помощью легендарного камня (но в таком случае вы потеряете этот камень).
- Входы в сетовые подземелья разбросаны по всему Санктуарию.
- За успехи в сетовых подземельях вас будут награждать классовыми флагами.
- Если завершить все 24 сетовых подземелья (по 4 на класс), то тогда вам выдадут уникальные крылья.
- Начиная с пятого сезона, мы больше не увидим сезонных легендарных предметов. То есть в патче 2.4.0 можно будет сразу же получить новые предметы, не принимая участия в сезонном режиме. Но каждый персонаж в сезоне будет получать гарантированный комплект.
- Пятый сезон будет длиться 3 месяца.
- Награды за пятый сезон - новые рамки, питомец-дерево и новый скин для брони. Также в каком-то будущем сезоне можно будет раздобыть крылья Андариэль.
- В шестом сезоне в качестве награды выдадут флаг.
- Сундук в Diablo III расширят. За каждый сезон в награду можно будет получить +1 вкладку сундука (максимум 10 вкладок). Также можно будет купить дополнительное место и за золото.
- PTR 2.4 начнется на следующей неделе.
- Сетовые подземелья будут фиксированными (одни и те же мобы и т.д.).
- Сетовые наборы получат различные изменения.
- Несезонного персонажа можно будет перенести в сезон. Вы сохраните ваш прогресс (количество убитых мобов и т.д.) и ник, но сам он станет первого уровня, а экипировка останется в несезонном режиме (на почте).
- Естественно, появятся новые предметы.
Go Back To Русский Topic List
Prev1101010111012101310141076Next
Add Reply New Topic New Poll