Quote (Qadafi @ 29 Oct 2015 14:16)
билд не тот, шмот не тот и т.п.
рукожоп в плане не разобрался с механикой и билдами)
я заценил билды крузов в рейтинге.
не нашёл ни одного, чтобы не юзал хаммер.
чтобы юзать хаммер - нужна легендарка с абилкой для хаммера.
без неё, и без твинкового шмота - полная хуета выходит.
опять таки, играя за барба, (61 сейчас) ни разу даже мысли не было посмотреть какие-нибудь "про" билды, потому что все крипы ложаться и так без каких либо проблем.
я короче к тому, что баланс в д3 - его вообще нет. я вчера вечером с этим смирился и теперь играю в своё удовольствие.
пример "баланса" д3: мой барб на 40-45 лвле вешал криты по 900-1,2k через Seismic Slam. крузейдер 60 ничего даже близко подобного естественно не рожает.
This post was edited by 2uker on Oct 30 2015 12:43am