d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100910101011101210131076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 29 2015 06:39am
Аякс, норм ты так сравнил, одеться в д2 для пабов и в д3 для топ 100. Это как бы совсем не одно и тоже. Перс за 1500 фг, чтобы уверенно чувствовать себя в пабах д2, это скорее ближе к т10 бомжу в д3, который в фулпати 60й с надрывом чистит.

Да и купить весь шмот занимало кучу времени. Вспомнишь, вздрогнешь.

Хз как там на сезонах, может и не просто одеться заново, но на не сезоне, с тонами ресурсов, реально почти все древнее прям в городе сварить.

This post was edited by DukemNukem on Oct 29 2015 06:43am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 30 2015 12:40am
Quote (Qadafi @ 29 Oct 2015 14:16)
билд не тот, шмот не тот и т.п.

рукожоп в плане не разобрался с механикой и билдами)


я заценил билды крузов в рейтинге.
не нашёл ни одного, чтобы не юзал хаммер.
чтобы юзать хаммер - нужна легендарка с абилкой для хаммера.
без неё, и без твинкового шмота - полная хуета выходит.

опять таки, играя за барба, (61 сейчас) ни разу даже мысли не было посмотреть какие-нибудь "про" билды, потому что все крипы ложаться и так без каких либо проблем.

я короче к тому, что баланс в д3 - его вообще нет. я вчера вечером с этим смирился и теперь играю в своё удовольствие.
пример "баланса" д3: мой барб на 40-45 лвле вешал криты по 900-1,2k через Seismic Slam. крузейдер 60 ничего даже близко подобного естественно не рожает. :D

This post was edited by 2uker on Oct 30 2015 12:43am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 30 2015 01:27am
Quote (2uker @ 30 Oct 2015 09:40)
я заценил билды крузов в рейтинге.
не нашёл ни одного, чтобы не юзал хаммер.
чтобы юзать хаммер - нужна легендарка с абилкой для хаммера.
без неё, и без твинкового шмота - полная хуета выходит.

опять таки, играя за барба, (61 сейчас) ни разу даже мысли не было посмотреть какие-нибудь "про" билды, потому что все крипы ложаться и так без каких либо проблем.

я короче к тому, что баланс в д3 - его вообще нет. я вчера вечером с этим смирился и теперь играю в своё удовольствие.
пример "баланса" д3: мой барб на 40-45 лвле вешал криты по 900-1,2k через Seismic Slam. крузейдер 60 ничего даже близко подобного естественно не рожает. :D


ну тут немного другое имхо... есть чары у кого burst dps, а есть те, у кого siege dps... Например мой монк в билде с 0% крита, вешает умопомрачительные криты, но всего 14 ударов и не чаще чем раз в 3 секунды. А есть тот же самый ВД, который криты такие может и не вешает, но плавит мобов словно крематорий.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2015 03:50am
Quote (2uker @ 30 Oct 2015 10:40)
я заценил билды крузов в рейтинге.
не нашёл ни одного, чтобы не юзал хаммер.
чтобы юзать хаммер - нужна легендарка с абилкой для хаммера.
без неё, и без твинкового шмота - полная хуета выходит.

опять таки, играя за барба, (61 сейчас) ни разу даже мысли не было посмотреть какие-нибудь "про" билды, потому что все крипы ложаться и так без каких либо проблем.

я короче к тому, что баланс в д3 - его вообще нет. я вчера вечером с этим смирился и теперь играю в своё удовольствие.
пример "баланса" д3: мой барб на 40-45 лвле вешал криты по 900-1,2k через Seismic Slam. крузейдер 60 ничего даже близко подобного естественно не рожает. :D


Ну, баланс в пве штука относительная

Его регулярно крутят, главное получать удовольствие от игры.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 30 2015 04:20am
Quote (Qadafi @ 30 Oct 2015 12:50)
Ну, баланс в пве штука относительная

Его регулярно крутят, главное получать удовольствие от игры.


this. Мне в целом играть нравится.

P>S> я тут выяснил, что оказывается мой последний ебучий рип был не по столько по вине близзарда, сколько по вине н-видеа... Этот фриз был не из-за лагов на сервере, а из за ебучего GForce Expirience... Обе ебаные шарги знают об этом баге уже добрый год и нихуя его не правят. Вот такие дела.

p.s.s. на некоторых видяхах из за висящего в фоне вышеозвученного GFORCE EXPIRIENCE могут случатся такие фризы. Тоесть игра то сама продолжается по факту, но игрок видит только часть картинки. Такие дела... Убиваем эту хуйню из фона - баг фиксед =( монк был бы жив.

This post was edited by Fury Angel on Oct 30 2015 04:22am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 30 2015 06:32am
Quote (Qadafi @ 30 Oct 2015 13:50)
главное получать удовольствие от игры.


да, точняк.
меня радует, как разлетаются ошмётки после удара :D
собственно ради этого и продолжаю клацать мышкой :D
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 30 2015 06:33am
Quote (Fury Angel @ 30 Oct 2015 14:20)
Убиваем эту хуйню из фона - баг фиксед =(


блеа, у меня она вообще вечно висит в трее.
сегодня удалю к хуям :D

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 30 2015 07:40am
Я эту хрень и не ставил никогда... она с одной из последних обнов автоматом походу проставилась. А я не уследил.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 1 2015 08:24am
удалил, спасибо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 1 2015 08:33am
Взял 700парагон, жду патч.

Парагоны делать легко, по 10 за вечер. Просто скучновато, когда все уже собрано. И дх сосет нынче. Даже в пути с неохотой берут, хотя просто 80% дх, что я видел - днища позорные, увы.
Go Back To Русский Topic List
Prev1100910101011101210131076Next
Add Reply New Topic New Poll