d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1100101102103104133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 5 2012 03:03pm
Единственный толковый дроп за последние 2 месяца:

А так вообще ничего не падает, пиздец какой-то
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 6 2012 01:53am
Quote (Lampogriz @ Dec 5 2012 09:03pm)
Единственный толковый дроп за последние 2 месяца:
http://img43.imageshack.us/img43/125/50781559.jpg
А так вообще ничего не падает, пиздец какой-то


ГЗ наплечи реально хороши.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 6 2012 02:31am
Quote (Lampogriz @ 6 Dec 2012 03:03)
Единственный толковый дроп за последние 2 месяца:
http://img43.imageshack.us/img43/125/50781559.jpg
А так вообще ничего не падает, пиздец какой-то


gz, хочу что то подобное только с ловкостью т.к. не нравится как вилле вард смотрится. жаль что подобных рарных наплечников почти нет :(

This post was edited by WhiteWarrior on Dec 6 2012 02:31am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 6 2012 03:23am
Quote (WhiteWarrior @ Dec 6 2012 08:31am)
gz, хочу что то подобное только с ловкостью т.к. не нравится как вилле вард смотрится. жаль что подобных рарных наплечников почти нет :(


+1

На барбе рога эти очень нравятся. На ДХ не в тему. Буду искать рарку.

P.S.

Вообще, дизайнеры безруки, такого количества фикально нарисованного шмота я ещё ни в одной игре не видел.

This post was edited by DukemNukem on Dec 6 2012 03:24am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 6 2012 03:42am
более того, многие легендарки не выглядят на персонаже так, как на рисунке. это дико бесит :mad:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2012 03:42am
а мне нравится
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 6 2012 03:45am
Да уж, что есть то есть. Та же проблема. Хоть рога и терпимо на барбе выглядят, 63-е рары смотрятся в 100500раз лучше. Хотя даже если и найдутся такие - гейские голубые валенки никуда не денутся :( А ведь на иконке айсклимберы выглядят вполне ОК, какого хрена ингейм такая параша? :(
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 6 2012 04:12am
Quote (Microsol_Inc @ Dec 6 2012 09:45am)
Да уж, что есть то есть. Та же проблема. Хоть рога и терпимо на барбе выглядят, 63-е рары смотрятся в 100500раз лучше. Хотя даже если и найдутся такие - гейские голубые валенки никуда не денутся :( А ведь на иконке айсклимберы выглядят вполне ОК, какого хрена ингейм такая параша? :(


На иконке айсклимберы выгледят отлично, даже не глядя на статы одеть хочется. В живую - это просто стрём. Не понимаю, как можно было так сильно обосраться с дизайном... блядь, ну это же близард.

Как думаете, если на енглиш офф форуме создать тему, адресованную близам, с описанием притензий к дизайну (+ скрины и баттл таги тех, кто согласен, что дизайн УГ), это возымеет какой-либо эффект?

В теории, коллективное мнение должно иметь вес.

This post was edited by DukemNukem on Dec 6 2012 04:12am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 6 2012 04:16am
Quote (DukemNukem @ 6 Dec 2012 14:12)
На иконке айсклимберы выгледят отлично, даже не глядя на статы одеть хочется. В живую - это просто стрём. Не понимаю, как можно было так сильно обосраться с дизайном... блядь, ну это же близард.

Как думаете, если на енглиш офф форуме создать тему, адресованную близам, с описанием притензий к дизайну (+ скрины и баттл таги тех, кто согласен, что дизайн УГ), это возымеет какой-либо эффект?

В теории, коллективное мнение должно иметь вес.




терпи
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 6 2012 04:25am
Quote (DukemNukem @ 6 Dec 2012 16:12)
На иконке айсклимберы выгледят отлично, даже не глядя на статы одеть хочется. В живую - это просто стрём. Не понимаю, как можно было так сильно обосраться с дизайном... блядь, ну это же близард.

Как думаете, если на енглиш офф форуме создать тему, адресованную близам, с описанием притензий к дизайну (+ скрины и баттл таги тех, кто согласен, что дизайн УГ), это возымеет какой-либо эффект?

В теории, коллективное мнение должно иметь вес.


Я не знаю что они делали все эти годы разработки, но это из-за спешки скорее всего...я думаю если собрать аргументы и предоставить скрины-сравнения иконок и как выглядит в игре, тема получит огромное кол-во "плюсов" и мб на неё кто-то обратит внимание. Может они даже допилят дизайн в аддоне/патче ^_^

p.s. не называйте меня наивным, дайте помечтать)
Go Back To Русский Topic List
Prev1100101102103104133Next
Add Reply New Topic New Poll