Quote (DukemNukem @ 6 Dec 2012 16:12)
На иконке айсклимберы выгледят отлично, даже не глядя на статы одеть хочется. В живую - это просто стрём. Не понимаю, как можно было так сильно обосраться с дизайном... блядь, ну это же близард.
Как думаете, если на енглиш офф форуме создать тему, адресованную близам, с описанием притензий к дизайну (+ скрины и баттл таги тех, кто согласен, что дизайн УГ), это возымеет какой-либо эффект?
В теории, коллективное мнение должно иметь вес.
Я не знаю что они делали все эти годы разработки, но это из-за спешки скорее всего...я думаю если собрать аргументы и предоставить скрины-сравнения иконок и как выглядит в игре, тема получит огромное кол-во "плюсов" и мб на неё кто-то обратит внимание. Может они даже допилят дизайн в аддоне/патче
p.s. не называйте меня наивным, дайте помечтать)