Quote (rambler1 @ 24 Aug 2012 14:53)
никто не в курсе как работает пазл ринг? никто не юзал? с какой вероятностью появляется гоблин, и есть ли какой кд на него? тоесть раз в 5 минут или может прям 3 подряд ?
еще интересует, на инферне появляется инферновский жирный гоблин, а на найтмаре худой найтмаровский?
На нм - худой, инферно жирный.
Хмм, пазл ринг - интересная задумка, если стакается с двух колец и стакается со всех чаров с ним ингейм.
Если что накапаешь, дай знать тут
This post was edited by Drex on Aug 24 2012 06:16am