d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100810091010101110121076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2015 08:18am
Quote (AjaxVS @ 28 Oct 2015 16:30)
Ммм. Что-то вы не то рассказываете.

В д3 1-70 делается за 25 минут (рифт т6), в д2 1-80 за 2 часа (раш+ут. Csuns чуть дольше. С брс растягивается на целый день. Сейчас сервис 1-90 стоит 225 фг за 12 часов).
Хорошо одеть нового чара в д2 (чтоб уверенно себя чувствовать в пабах) стоило 1.5k фг.
В д3 (чтоб аналогично уверенно себя чувствовать в топ100 ранкинга) надо фармить часов 30 в самом лучшем случае, пока выбьешь/скрафтишь замену рипнутым древним шмоткам. Если повезет.
Дно-варианты "одеть нового чара, чтобы фармить т10 и фасты гр60" или "бегать на диа и брс" не рассматриваю офк.

В сумме я бы сказал, рипаться в д3 гораздо затратней и удручающе выходит, чем в д2. Мб на 1500+ парагоне по-другому, не знаю.
Вот где полная халява - это в пое. Там рипайся на здоровье, новый чар будет так же конкурентоспособен с минимальными затратами. Нет ощущения полной безнадежности, как в д3 - "бляяять, как мне теперь эту сраную древнюю пушку второй раз заполучить, это ж месяц фармить. ну его в жопу, bb до следующего сезона".


this... только почему то никто меня не услышал =)
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Oct 28 2015 08:39am
никогда на хц не было легко за 5 минут купить пвп чара за фг, скорее невозможно даже за неделю, а то и весь ладдер можно пробампить, если конечно по 300фг за чарм не предлагать, но это уже не 1.5к бюджет.
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Oct 28 2015 09:00am
Ребят о чём спор? :) После введения куба хк действительно не имеет смысла,поэтому собстна забил на игру.А касаемо одеть,не одеть за 10 мин,есть же ладдер,специально открыл 3 сезон хардкор барбы - Топ 1 Theros единственный кто закрыл 60 портал,суммарно за сезон было наиграно 1200 часов,т.е примерно чувак шпилил по 10 часов каждый день. Просто эвил путает не много,одеть для фарма т6 действительно надо просто открыть сундук и взять всякий калл который ты собирал "на случай рипа",но ведь и в д2 такой "сундук" был в виде мулла где валялись всякие тал арморы шаки и штормы+ был /fl,который по возможности не жидился на всякие энигмы,мары и соджи.
Теперь относительно топ шмота.Опять же беру 3 сезон..Это был единственный сезон в котором я хотел попасть ближе к топу(на конец сезона оказался в районе 50 строчки),для этого действительно пришлось подротить ибо нужны онли древние вещи и не просто древние,а с хорошим проком( статы,на некоторых маст хэв алл рез,на некоторых % лайфы или кдр,и самое поганое как раз во вторичном статсе НУЖНЫЙ стихийный резист и это включая бижутерию).За весь сезон(400 часов примерно) упала только одна пара древних бул катосов,заварил только один нормальный ААП,упали одни годные лакуни,ещё что то долго не падло не помню уже.Смысл таков - одеть хорошо довольно проблематично БЫЛО. :)

This post was edited by PlushFish on Oct 28 2015 09:03am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2015 11:24am
Quote (PlushFish @ 28 Oct 2015 19:00)
Ребят о чём спор? :) После введения куба хк действительно не имеет смысла,поэтому собстна забил на игру.А касаемо одеть,не одеть за 10 мин,есть же ладдер,специально открыл 3 сезон хардкор барбы - Топ 1 Theros единственный кто закрыл 60 портал,суммарно за сезон было наиграно 1200 часов,т.е примерно чувак шпилил по 10 часов каждый день. Просто эвил путает не много,одеть для фарма т6 действительно надо просто открыть сундук и взять всякий калл который ты собирал "на случай рипа",но ведь и в д2 такой "сундук" был в виде мулла где валялись всякие тал арморы шаки и штормы+ был /fl,который по возможности не жидился на всякие энигмы,мары и соджи.
Теперь относительно топ шмота.Опять же беру 3 сезон..Это был единственный сезон в котором я хотел попасть ближе к топу(на конец сезона оказался в районе 50 строчки),для этого действительно пришлось подротить ибо нужны онли древние вещи и не просто древние,а с хорошим проком( статы,на некоторых маст хэв алл рез,на некоторых % лайфы или кдр,и самое поганое как раз во вторичном статсе НУЖНЫЙ стихийный резист и это включая бижутерию).За весь сезон(400 часов примерно) упала только одна пара древних бул катосов,заварил только один нормальный ААП,упали одни годные лакуни,ещё что то долго не падло не помню уже.Смысл таков - одеть хорошо довольно проблематично БЫЛО. :)


у меня немного другой опыт, конечно, и это софткор
690 парагон на несезоне, одет в древнее во все, от ладдерных товарищей отличаюсь мало, даже сам в ладдер зашел с 3-4 попытки, не дрочу совершенно
мне апать только камни, да 1-2 вещи апнуть на древние, чтобы не отличаться от топ10 дх в своем билде

690парагон, блять

Quote (AjaxVS @ 28 Oct 2015 17:30)
Ммм. Что-то вы не то рассказываете.

В д3 1-70 делается за 25 минут (рифт т6), в д2 1-80 за 2 часа (раш+ут. Csuns чуть дольше. С брс растягивается на целый день. Сейчас сервис 1-90 стоит 225 фг за 12 часов).
Хорошо одеть нового чара в д2 (чтоб уверенно себя чувствовать в пабах) стоило 1.5k фг.
В д3 (чтоб аналогично уверенно себя чувствовать в топ100 ранкинга) надо фармить часов 30 в самом лучшем случае, пока выбьешь/скрафтишь замену рипнутым древним шмоткам. Если повезет.
Дно-варианты "одеть нового чара, чтобы фармить т10 и фасты гр60" или "бегать на диа и брс" не рассматриваю офк.

В сумме я бы сказал, рипаться в д3 гораздо затратней и удручающе выходит, чем в д2. Мб на 1500+ парагоне по-другому, не знаю.
Вот где полная халява - это в пое. Там рипайся на здоровье, новый чар будет так же конкурентоспособен с минимальными затратами. Нет ощущения полной безнадежности, как в д3 - "бляяять, как мне теперь эту сраную древнюю пушку второй раз заполучить, это ж месяц фармить. ну его в жопу, bb до следующего сезона".


ут появился гораздо позже, но да, с ним быстро стало
без него - день, помню качали приятелю 1-70 с Нордом, ушло часов 6, энч был вся хуйня, хц

топ100 ранкинга - это, кстати, охуенно
и это всего 30 часов

This post was edited by Qadafi on Oct 28 2015 11:26am
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Oct 28 2015 09:23pm
Quote (AjaxVS @ 26 Oct 2015 01:11)
его команда - топ3 us 4ppl сейчас. без никакого задротства и банов. безупречно )
профиль забыл: http://us.battle.net/d3/en/profile/RedX-1598/hero/68584521


page not found :)

тут петицию против боттеров все топы подписали. посмотрим.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 29 2015 12:57am
я короче не понимаю д3
прокачал крузейдера до 60, а он нихуя не можем нормально чистить обычный рифт на эксперте.
за вечер качнул барба до 40, и он чистит экспертный рифт очень легко.
что за хуйня? что я делаю не так?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 29 2015 12:59am
Quote (2uker @ 29 Oct 2015 10:57)
я короче не понимаю д3
прокачал крузейдера до 60, а он нихуя не можем нормально чистить обычный рифт на эксперте.
за вечер качнул барба до 40, и он чистит экспертный рифт очень легко.
что за хуйня? что я делаю не так?


Рукожоп

Лвл скалируется кстати
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2015 01:12am
Quote (2uker @ 29 Oct 2015 09:57)
я короче не понимаю д3
прокачал крузейдера до 60, а он нихуя не можем нормально чистить обычный рифт на эксперте.
за вечер качнул барба до 40, и он чистит экспертный рифт очень легко.
что за хуйня? что я делаю не так?


В этом сезоне, круз - не лучший выбор (читай: худший) =)

Если это твой первый чар и одет он в говно - все логично. Чуток пофармишь баунти, потом побегаешь с нубасами, доберешься до т1.. там пофармишь приоденешься... переползешь на т6-7. Когда осмелеешь, пойдешь т10 чистить.
Другого не дано =)

Ну если ты на ладдер ХЦ, могу по грифтам потаскать, быстро приоденешься.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 29 2015 03:10am
Quote (Qadafi @ 29 Oct 2015 10:59)
Рукожоп

Лвл скалируется кстати


я бы понял, что рукожоп, если бы у меня ничего не получалось. так нет. не получается крузом, потому что у него дпс как у младенца.
а барб сносит к хуям всё живое.

Quote (Fury Angel @ 29 Oct 2015 11:12)
В этом сезоне, круз - не лучший выбор (читай: худший) =)

Если это твой первый чар и одет он в говно - все логично. Чуток пофармишь баунти, потом побегаешь с нубасами, доберешься до т1.. там пофармишь приоденешься... переползешь на т6-7. Когда осмелеешь, пойдешь т10 чистить.
Другого не дано =)

Ну если ты на ладдер ХЦ, могу по грифтам потаскать, быстро приоденешься.


понятно.
да, хц ладдер.
паровозы - это я люблю :D был бы признателен. мой bnet id: zuker #2937
только я по вечерам рандомно бывает появляюсь, сейчас работки много. могу в 19 по Мск быть, могу в 22.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 29 2015 04:16am
Quote (2uker @ 29 Oct 2015 13:10)
я бы понял, что рукожоп, если бы у меня ничего не получалось. так нет. не получается крузом, потому что у него дпс как у младенца.
а барб сносит к хуям всё живое.


билд не тот, шмот не тот и т.п.

рукожоп в плане не разобрался с механикой и билдами)
Go Back To Русский Topic List
Prev1100810091010101110121076Next
Add Reply New Topic New Poll