Quote (Tpuaga @ 3 Aug 2011 20:57)
мажор что ли ?
как там твой гольфак поживает кстати ?)))
ооо ты же с Германии , агрегат на фото знаком ?
Гольф? Продан в том году. С тех пор уже успел покатася на 1er coupe 118d, но мне её разбили, лол. Теперь жду сентября пока новая придёт, только теперь уже с м пакетом.
Агрегат не знаком, из немецкий знаю только Dingo.
Quote (Tpuaga @ 3 Aug 2011 20:59)
да ты ебанись.
Эстонцы на грузовики 75-80 годов ставят yokohama местами , лично видел пару машин ......
а на ГД шняга стертая стоит , но это какбэ учебка не один призыв прошедшая)
yokohama Это та что гоночная?
This post was edited by tapokde on Aug 3 2011 01:02pm