d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100710081009101010111076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2015 10:09am
Quote (iJus @ 27 Oct 2015 18:57)
в д2 был смысл в хц, потому как сдохнуть там можно было только от рук ПК или в жесточайшем лаге, а тут это секундное дело.
я в д2 на софте почти никогда не играл, а в д3 на хц даже не совался ни разу. нет в нем смысла, из описанных выше фактов.


нет ровно никакой разницы между д2 и д3, кроме опен пвп. Все остальное - 1 в 1

p.s. в д2 было еще проще после рипа одеть следующего чара. в 1000раз проще к слову говоря.
p.s.s. чтобы от ПК сдохнуть - надо было быть криворуким мудаком. + ПК было не легитным на 99%
p.s.s.s.s охуенное количество хаков и ботов всех мастей убивало д2 похлеще чем сервер лаги в д3.

This post was edited by Fury Angel on Oct 27 2015 10:22am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2015 12:44pm
Quote (Fury Angel @ 27 Oct 2015 20:09)
нет ровно никакой разницы между д2 и д3, кроме опен пвп. Все остальное - 1 в 1

p.s. в д2 было еще проще после рипа одеть следующего чара. в 1000раз проще к слову говоря.
p.s.s. чтобы от ПК сдохнуть - надо было быть криворуким мудаком. + ПК было не легитным на 99%
p.s.s.s.s охуенное количество хаков и ботов всех мастей убивало д2 похлеще чем сервер лаги в д3.


Ты на хц в д2 проездом был, так что не канает.

Хай рунки собрать на энигму это не фулсет в д3 собрать.


Джус прав, у самого такая же история.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2015 03:13pm
Quote (Qadafi @ 27 Oct 2015 21:44)
Ты на хц в д2 проездом был, так что не канает.
Хай рунки собрать на энигму это не фулсет в д3 собрать.
Джус прав, у самого такая же история.


Слушай... Давай так.. я в д2 игра с 1,07. Играл и хц и сц. Просто когда я уже был на жсп, хц мне был полностью неинтересен (в варианте 1,10+), ибо ушел в софт бвб с головой.

Никогда в истории д2 руны легитно никто не собирал, как и чармы. Всё, абсолютно было либо ботоводческое, либо дьюпаное. До 1,10 - легитных вещей было куда больше (крафтовые ссб, рарные хелмы, 156/60 арморы, итд итп). Любой ссаный ПвП хц чар одевался за пол часа. ПвП в д2 было отменным, но отнюдь не идеальным.

Я считаю, что разница между д2 и д3 состоит лишь в отсутствии возможности объявления дуэли и трейда, как такового. Это очень немаловажные вещи и по каким причинам их не ввели - мне не понятно. Если бы это было, про д2 уже давно бы забыли.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2015 03:47pm
Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2015 01:13)
Слушай... Давай так.. я в д2 игра с 1,07. Играл и хц и сц. Просто когда я уже был на жсп, хц мне был полностью неинтересен (в варианте 1,10+), ибо ушел в софт бвб с головой.

Никогда в истории д2 руны легитно никто не собирал, как и чармы. Всё, абсолютно было либо ботоводческое, либо дьюпаное. До 1,10 - легитных вещей было куда больше (крафтовые ссб, рарные хелмы, 156/60 арморы, итд итп). Любой ссаный ПвП хц чар одевался за пол часа. ПвП в д2 было отменным, но отнюдь не идеальным.

Я считаю, что разница между д2 и д3 состоит лишь в отсутствии возможности объявления дуэли и трейда, как такового. Это очень немаловажные вещи и по каким причинам их не ввели - мне не понятно. Если бы это было, про д2 уже давно бы забыли.

Пап чар одевался за полчаса? Да ладно? Не смеши.

Серьезный пап чар стоил до хуя бабла, спроси у коргана.

Этх томб в три сокета стоил дохуища в любое время ладдера, хороший гриф всегда стоил за 100фг, в первые месяцы за несколько сотен.
Ты судишь по своим небольшим похождениям по хц своим барбом, убивая нубов.
Который потом сам сдох.

А при рипе пвп чара всегда теряли до фига. И собрать нового могли себе позволить весьма состоятельные ребята, офк с ботами. Без дюпов и ботов играть серьезно в принципе было бы невозможно.
Чарами дорожили, уши 90+ лвл всегда были предметом гордости.

Любой фулл сет в д3 не стоит ничего совершенно, этих комплектов всегда до хуя. Сам чар с его лвл - тем более. Это даже не час куча, тогда как в д2 качнуть 90 модно было за два дня минимум и при наличии хорошей команды.


Кто-то еще из хц геймеров старой д2 может с тобой согласиться? Сомневаюсь. Пусть скажут свое слово, если такие найдутся.

А д2 давно забыли. Спад уже начался на 1.12, потому что ботоводство и хаки настолько стали массовыми и неконтролируемыми, что хц пвп потеряло всякий смысл.
Но в 1.10-1.11 было очень круто, фаново. Тогда можно было еще играть легитно и что-то иметь.


Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 27 2015 09:27pm
Просто тогда нам было лет по 17 :) а сегодня уже и PvE в D3 рады и не воем по форумам, что PvP лишили. Есть другие игры, а это уже одна из многих и совсем не лучшая, как D2 в свое время. Адреналин люди находят больше в жизни, а кому не хватает, тем есть EVE, WoW, DotA 2, LoL и CS:GO с BF 4.
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Oct 27 2015 09:42pm
как пркекрасно было бегать стакнутым палладином 65 уровня и видеть как умирают чары 90 уровня просто приближаясь к тебе. дэмэдж от молнии овер дохуя зашкаливал, и люди не знавшие про этот баг тупо охуевали.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2015 12:00am
Quote (Norlander @ 28 Oct 2015 07:27)
Просто тогда нам было лет по 17 :) а сегодня уже и PvE в D3 рады и не воем по форумам, что PvP лишили. Есть другие игры, а это уже одна из многих и совсем не лучшая, как D2 в свое время. Адреналин люди находят больше в жизни, а кому не хватает, тем есть EVE, WoW, DotA 2, LoL и CS:GO с BF 4.


Да не. Адреналин в д2 пвп был лучшим. Он был всегда, а в играх, что ты перечислил - нет.

Для меня д3 сейчас не одна из многих, я только в д3 и играю, если играю. Хотя, д3, увы, местами огорчает. В первую очередь из-за растущих в никуда цифр. И
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Oct 28 2015 03:35am
Quote (Qadafi @ Oct 27 2015 09:47pm)

Согласен со всем.
Вариант хц до 1.10 имхо как раз был фуфлом так как лвл вкачивался до 99 в коровнике стоя в углу, а дюпов было в разы больше вспомнить теже рарные дюпы перекочевавшие из классики, я поэтому тогда в классику и играл, потому что в лоде тогда только на софке дуэлиться и был смысл, а лод это паравоз - коровник - уютный чатик с товарищами личерами из твоего угла в коровнике - 99 лвл.

Quote (Qadafi @ Oct 28 2015 06:00am)
Да не. Адреналин в д2 пвп был лучшим. Он был всегда, а в играх, что ты перечислил - нет.

Для меня д3 сейчас не одна из многих, я только в д3 и играю, если играю. Хотя, д3, увы, местами огорчает. В первую очередь из-за растущих в никуда цифр. И

Ну в евке адреналин похлеще чем в диабло на хц ) Когда у тебя корабль за пару лярдов + и ты соло с блобом бьешся то прям аж брызжет адреналин то )

This post was edited by PsYlo on Oct 28 2015 03:36am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2015 04:50am
Quote
Ну в евке адреналин похлеще чем в диабло на хц ) Когда у тебя корабль за пару лярдов + и ты соло с блобом бьешся то прям аж брызжет адреналин то )

ну, не спорю
но ева сложнее, это нужно куда-то лететь, искать, просчитывать и т.п.
адреналин есть и много, но не сразу

а в д2 просто заходишь в игру любую и можно начинать, условно говоря
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 28 2015 07:30am
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2015 00:47)
А при рипе пвп чара всегда теряли до фига.

Ммм. Что-то вы не то рассказываете.

В д3 1-70 делается за 25 минут (рифт т6), в д2 1-80 за 2 часа (раш+ут. Csuns чуть дольше. С брс растягивается на целый день. Сейчас сервис 1-90 стоит 225 фг за 12 часов).
Хорошо одеть нового чара в д2 (чтоб уверенно себя чувствовать в пабах) стоило 1.5k фг.
В д3 (чтоб аналогично уверенно себя чувствовать в топ100 ранкинга) надо фармить часов 30 в самом лучшем случае, пока выбьешь/скрафтишь замену рипнутым древним шмоткам. Если повезет.
Дно-варианты "одеть нового чара, чтобы фармить т10 и фасты гр60" или "бегать на диа и брс" не рассматриваю офк.

В сумме я бы сказал, рипаться в д3 гораздо затратней и удручающе выходит, чем в д2. Мб на 1500+ парагоне по-другому, не знаю.
Вот где полная халява - это в пое. Там рипайся на здоровье, новый чар будет так же конкурентоспособен с минимальными затратами. Нет ощущения полной безнадежности, как в д3 - "бляяять, как мне теперь эту сраную древнюю пушку второй раз заполучить, это ж месяц фармить. ну его в жопу, bb до следующего сезона".
Go Back To Русский Topic List
Prev1100710081009101010111076Next
Add Reply New Topic New Poll