Quote (DukemNukem @ 27 Oct 2015 17:08)
Хц окончательно перестал быть хц, после привязки парагона к акку и появления куба. Что вы там теперь теряктк при смерти? Чем рискуете? В чем смысл смертного перса, если новый одевается не выходя из города, благодаря кубу? Реагенты на куб фармить можно и на т1, без риска для жизни. И даже порогон, главный предмет дроча и еоулайфа, вы потерять не в состоянии... Где тут хардкор, в каком месте жёсткая и чкллендж? Зачем ограничивать себя в стиле игры и ковырять смешные уровни рифтов, если при этом даже нельзя свернуть стальными яйцами?
С телефона пзд писать
да, кстати, это же и есть основная причина того, что хц в д3 - непонятная бессмысленная хуита
сдох, за 5 минут качнул нового 70ого, напялил шмот из инвентаря - и снова шпилишь в пати парагон
10 минут на все максимум!
ну, это если играть по-задродски
а так чуть больше, если умирать часто
на самом деле, даже если бы всего этого не было бы - я бы все равно не играл хц в д3, потому что нет пвп
адреналин в пвм - очень внезапный и быстрый
в пвп - ебошит пиздецки всю дуэль и все время, и ты сознательно его выбираешь
пвп хц в д2 ни с чем не сравнимо