d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100610071008100910101076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 27 2015 01:35am
Quote (Qadafi @ 26 Oct 2015 23:49)
играй сц, береги нервы


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 27 2015 04:00am
Лучше уж вообще не играть, чем это ваше рвотное сц
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2015 04:55am
хз, челлендж есть и это главное
собирать можно бесконечно шмот

вот в д2 этого не было, был толлько ладдер дроч по левелу и пвп

на сц можно войти в ладдер и не задрачивая 24-7, это радует
хотя, высокий парагон хорошо бы иметь
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 27 2015 07:08am
Хц окончательно перестал быть хц, после привязки парагона к акку и появления куба. Что вы там теперь теряктк при смерти? Чем рискуете? В чем смысл смертного перса, если новый одевается не выходя из города, благодаря кубу? Реагенты на куб фармить можно и на т1, без риска для жизни. И даже порогон, главный предмет дроча и еоулайфа, вы потерять не в состоянии... Где тут хардкор, в каком месте жёсткая и чкллендж? Зачем ограничивать себя в стиле игры и ковырять смешные уровни рифтов, если при этом даже нельзя свернуть стальными яйцами?

С телефона пзд писать
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 27 2015 07:50am
Quote (DukemNukem @ 27 Oct 2015 17:08)
Хц окончательно перестал быть хц, после привязки парагона к акку и появления куба. Что вы там теперь теряктк при смерти? Чем рискуете? В чем смысл смертного перса, если новый одевается не выходя из города, благодаря кубу? Реагенты на куб фармить можно и на т1, без риска для жизни. И даже порогон, главный предмет дроча и еоулайфа, вы потерять не в состоянии... Где тут хардкор, в каком месте жёсткая и чкллендж? Зачем ограничивать себя в стиле игры и ковырять смешные уровни рифтов, если при этом даже нельзя свернуть стальными яйцами?

С телефона пзд писать


блеа, я только начал играть в рипера, не понимаю половину, что ты написал. Но если окажется, что ты прав, то чувствую меня это не порадует :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2015 08:03am
Quote (DukemNukem @ 27 Oct 2015 16:08)
Хц окончательно перестал быть хц, после привязки парагона к акку и появления куба. Что вы там теперь теряктк при смерти? Чем рискуете? В чем смысл смертного перса, если новый одевается не выходя из города, благодаря кубу? Реагенты на куб фармить можно и на т1, без риска для жизни. И даже порогон, главный предмет дроча и еоулайфа, вы потерять не в состоянии... Где тут хардкор, в каком месте жёсткая и чкллендж? Зачем ограничивать себя в стиле игры и ковырять смешные уровни рифтов, если при этом даже нельзя свернуть стальными яйцами?

С телефона пзд писать


Слушай, ну равноценно одеть второго чара все арвно не получится. Теряешь кучу нажитого непосильным трудом... Лаги - это конечно хуево, но например рипнув пару чаров в челенджовых рифтах - я испытывал удовлетворение и удовольствие. И не застаиваешься так. Всегда можно подновить чара, попробовать другого ил иеще что.. а может и д3 удалить нахуй. =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2015 08:06am
Quote (DukemNukem @ 27 Oct 2015 17:08)
Хц окончательно перестал быть хц, после привязки парагона к акку и появления куба. Что вы там теперь теряктк при смерти? Чем рискуете? В чем смысл смертного перса, если новый одевается не выходя из города, благодаря кубу? Реагенты на куб фармить можно и на т1, без риска для жизни. И даже порогон, главный предмет дроча и еоулайфа, вы потерять не в состоянии... Где тут хардкор, в каком месте жёсткая и чкллендж? Зачем ограничивать себя в стиле игры и ковырять смешные уровни рифтов, если при этом даже нельзя свернуть стальными яйцами?

С телефона пзд писать


да, кстати, это же и есть основная причина того, что хц в д3 - непонятная бессмысленная хуита
сдох, за 5 минут качнул нового 70ого, напялил шмот из инвентаря - и снова шпилишь в пати парагон
10 минут на все максимум!

ну, это если играть по-задродски
а так чуть больше, если умирать часто


на самом деле, даже если бы всего этого не было бы - я бы все равно не играл хц в д3, потому что нет пвп
адреналин в пвм - очень внезапный и быстрый
в пвп - ебошит пиздецки всю дуэль и все время, и ты сознательно его выбираешь
пвп хц в д2 ни с чем не сравнимо
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Oct 27 2015 09:21am
да пиздец. вот зачем вы всё это мне рассказали.
нахуя я вообще покупал тогда этого рипера ссаного
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 27 2015 09:38am
Quote (2uker @ 27 Oct 2015 19:21)
да пиздец. вот зачем вы всё это мне рассказали.
нахуя я вообще покупал тогда этого рипера ссаного


Reaper of Ssanyo
Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Oct 27 2015 09:57am
в д2 был смысл в хц, потому как сдохнуть там можно было только от рук ПК или в жесточайшем лаге, а тут это секундное дело.
я в д2 на софте почти никогда не играл, а в д3 на хц даже не совался ни разу. нет в нем смысла, из описанных выше фактов.
Go Back To Русский Topic List
Prev1100610071008100910101076Next
Add Reply New Topic New Poll