Жду, что будет дальше...

p.s. явно ничего хорошего.
add... время кончилось, нихуя не происходит.

p.s. выкинуло мертвым. Спасибо близзард, за охуенные сервера. Впизду д3. заебало.
p.s.s.шезлонг монк. Шел 60грифт ради докачки камней. Запас был %20. Перестраховывался, чистил все и всех. Вдруг пропадают мобы, я бегаю, ничего не происходит. Через 15 секунд в чате надпись - умер герой блять. А я все еще бегаю, часики тикают... Заебись блять.
This post was edited by Fury Angel on Oct 26 2015 01:38pm