d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100510061007100810091076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 25 2015 04:49am
Quote (Qadafi @ 25 Oct 2015 06:41)
Я 59 закрывал.

Дх нынче сосут, в пати не берут



this
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 25 2015 05:52am
Quote (Qadafi @ 25 Oct 2015 09:41)
Я 59 закрывал.

Дх нынче сосут, в пати не берут


хз... я тут 60 фармил в пати... с нами дх бегал. Мультишотил аки автомат... и ощущение, что он срубал все что движется, кроме элиты, а элиту дочищали я и барб.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 25 2015 08:20am
"ночь гилдлидера топов", сохраню на всякий случай.



(просто забавная ситуация. на фоне дебилов, которые реально сами сидят по 15 часов за д3, чуваку могу только объявить респект)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 25 2015 02:01pm
Респект за что? За бота?
Хуйня полная.

Delete d3

Как и для тех, кто сидит в д3 по 15 часов, это за гранью.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 25 2015 03:11pm
его команда - топ3 us 4ppl сейчас. без никакого задротства и банов. безупречно )
профиль забыл: http://us.battle.net/d3/en/profile/RedX-1598/hero/68584521
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2015 01:40am
Quote (AjaxVS @ 26 Oct 2015 01:11)
его команда - топ3 us 4ppl сейчас. без никакого задротства и банов. безупречно )
профиль забыл: http://us.battle.net/d3/en/profile/RedX-1598/hero/68584521


Да похуй. То что он рукастый и умный еще не отменяет тоо факта, что он творит хуйню и может идти на хуй.

Близзы куда смотрят.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 26 2015 04:06am
Quote (Fury Angel @ Oct 25 2015 11:52am)
хз... я тут 60 фармил в пати... с нами дх бегал. Мультишотил аки автомат... и ощущение, что он срубал все что движется, кроме элиты, а элиту дочищали я и барб.


Это потому что 60й. На 68м, например, дх исчезает где-то в районе первого скипнутого белого моба и появляется только на боссе. Правда я ни разу не видел, что бы дх стоял вплотную к монку, может тогда он и смог бы держать удар.

This post was edited by DukemNukem on Oct 26 2015 04:07am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2015 04:39am
Quote (DukemNukem @ 26 Oct 2015 14:06)
Это потому что 60й. На 68м, например, дх исчезает где-то в районе первого скипнутого белого моба и появляется только на боссе. Правда я ни разу не видел, что бы дх стоял вплотную к монку, может тогда он и смог бы держать удар.


Могу контролит, дх дамажит, кайтит ток в соло
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 26 2015 01:32pm
Жду, что будет дальше...



p.s. явно ничего хорошего.

add... время кончилось, нихуя не происходит.



p.s. выкинуло мертвым. Спасибо близзард, за охуенные сервера. Впизду д3. заебало.

p.s.s.шезлонг монк. Шел 60грифт ради докачки камней. Запас был %20. Перестраховывался, чистил все и всех. Вдруг пропадают мобы, я бегаю, ничего не происходит. Через 15 секунд в чате надпись - умер герой блять. А я все еще бегаю, часики тикают... Заебись блять.


This post was edited by Fury Angel on Oct 26 2015 01:38pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 26 2015 01:49pm
играй сц, береги нервы
Go Back To Русский Topic List
Prev1100510061007100810091076Next
Add Reply New Topic New Poll