Quote (Fury Angel @ 10 Oct 2015 14:06)
А я сезонные сделал ради удовольствия. Осталась незакрыта последняя, как я понимаю. Там надо три камня 60 и т10 грифт за 3 минуты закрыть.
Крафтовые ачивы за 1 выходной сделал, когда бонус был на коробки.
Мне тупо некогда и впадлу, я играю несезон. Иногда.
Недавно запустил игру, зашел в паблик, а там 1000+парагоны, побегали 62лвл на изи, поднял 4 уровня за полчаса.
А то как не заедешь, то либо днища, либо тупые личеры.
За ачивы жопу не рву.