d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100310041005100610071076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 10 2015 04:06am
Quote (Qadafi @ 10 Oct 2015 11:01)
Похуй на ачивы


А я сезонные сделал ради удовольствия. Осталась незакрыта последняя, как я понимаю. Там надо три камня 60 и т10 грифт за 3 минуты закрыть.
Крафтовые ачивы за 1 выходной сделал, когда бонус был на коробки.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 10 2015 05:09am
Quote (Fury Angel @ 10 Oct 2015 14:06)
А я сезонные сделал ради удовольствия. Осталась незакрыта последняя, как я понимаю. Там надо три камня 60 и т10 грифт за 3 минуты закрыть.
Крафтовые ачивы за 1 выходной сделал, когда бонус был на коробки.


Мне тупо некогда и впадлу, я играю несезон. Иногда.

Недавно запустил игру, зашел в паблик, а там 1000+парагоны, побегали 62лвл на изи, поднял 4 уровня за полчаса.

А то как не заедешь, то либо днища, либо тупые личеры.

За ачивы жопу не рву.
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Oct 10 2015 06:05pm
До сих пор не видел д3 :rofl:
Зато первую нашел, поставил. медленно ходят цуки.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2015 03:33am
Бля, так легко варить хелфайр теперь, просто сказка.

Вчера за 4 часа наварил 36 штук, часть в пати.

И т.к. все с сокетом теперь по дефолту, выбить нужный оказалось легче легкого.

Апнул колчан, теперь у меня околотоповый дх на мультишоте. С первого раза закрыл 58 не самый удобный, буду траить 60+
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 19 2015 08:13am
ноулайферы составили открытое письмо против ботоводов. прикрепили топик на реддите. суть:
Quote
- [реддит-дитё] боты - это плохо. близзы, раз вы такие днища и не можете их задетектить, баньте тех, у кого ежедневный онлайн > 15 часов
- [алькайзер, глядя на свои 15 часов в день] не, 15 мало. давайте 23.
- [реддит-дитё] ну давайте
- [топ-3 монк с 21 часами] дада, 23 - самое то!
цирк, блеать.



верхушка всех классов eu/us:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/15yL3-6I-KBQ6frWPOJAlzFOmk1PwZlYEnzDAPisi2NU/htmlview?pli=1#
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2015 08:15am
нихуя себе монки закрывают

дх посасывают конкретно сейчас
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 19 2015 10:06am
Когда там новый патч или аддон? В нынешнюю д3 даже заходить неохота.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2015 10:11am
Quote (Qadafi @ 19 Oct 2015 17:15)
нихуя себе монки закрывают

дх посасывают конкретно сейчас


Да это дремучий билд. две кнопки ебашишь и мечтаешь не сдохнуть от 1 удара.

p.s. качнул хелтус ВД.. Интересный чар. Кнопок много активнопрожимательных, + за бафами следить и позиционно надо еще хорошо вставать. Интересно в общем.

This post was edited by Fury Angel on Oct 19 2015 10:12am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2015 10:25am
Quote (Fury Angel @ 19 Oct 2015 20:11)
Да это дремучий билд. две кнопки ебашишь и мечтаешь не сдохнуть от 1 удара.

p.s. качнул хелтус ВД.. Интересный чар. Кнопок много активнопрожимательных, + за бафами следить и позиционно надо еще хорошо вставать. Интересно в общем.


Дх тоже нескучный, но выше 60 соло брать оч трудно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2015 10:28am
Quote (Qadafi @ 19 Oct 2015 19:25)
Дх тоже нескучный, но выше 60 соло брать оч трудно


выше 60 всем тяжело брать =) 60тоже не просто, я бы так сказал.
Go Back To Русский Topic List
Prev1100310041005100610071076Next
Add Reply New Topic New Poll