Quote (WhiteWarrior @ Oct 3 2015 03:58pm)
чего там нового есть?
Ну офк добавили новых машин, пару авиационных единиц, новый катер. Несколько стволов, кучу шмотья.
Главной новинкой стали ивенты. Прямо в сессии раз в Х минут всем приходит приглос поучаствовать в рандомном ивенте (всего их 12). Допустим из 30 человек соглашаются 15... получается, что 15 согласившихся рыл как угарелые насаются по городу и творят всякий пиздец в попытке выполнить ивент, а другие 15 (не согласившихся) шарахаются по углам и не могут понять, что за йопаный аддд тут твориться.
Есть там один ивент "охота на зверя". Из всех участвующих рандомно выбирается один "счастливчик", получающий некоторые доп способности и "мишень на спину"... все остальные разбежавшись по машинам, танкам и вертолетам, переворачивают весь город вверх дном, что бы найти зверька, который к тому же еще и на карте не отображается. Со стороны смотрится весело, конечно... если раньше в сессии люди просто сходили с ума, то теперь у этой шизы даже цель какая-то появилась.
This post was edited by DukemNukem on Oct 3 2015 02:06pm