d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100110021003100410051076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 28 2015 12:17pm
Quote (DukemNukem @ Sep 28 2015 05:32pm)
Оставляйте там свои батл таги, друзья. Парень всерьез взялся за вздрючку близов через европейские роспотребнадзоры и т.д.

eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10368009345?page=1

Пожалуй самая конструктивная тема за все время, что я читаю офф форум. Удивительно как ее не потерли, ведь запрещено петиции создавать.

P.S.

Что-то ссылкой не делается нефига


Что-то я не посмотрел на дату темы :lol:
Member
Posts: 618
Joined: Apr 5 2013
Gold: 0.00
Sep 29 2015 04:26am
Помню, тоже отписывался в той теме.
зы интересненько чем всё кончилось?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 29 2015 04:41am
Тем, что спустя год мы имеем еще большие проблемы с пингом, лагами и массовыми дисконнектами.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 2 2015 02:55pm
В сундуке лежит 6 разных камней 50лвла, а ачивку не дали =((( что за фигня.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2015 03:55am
Решил поиграть в гта онлайн пока не пофиксят проблемы с лагами или не закончится сезон и новый камень не станет доступен всем.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 3 2015 09:58am
Quote (DukemNukem @ 3 Oct 2015 15:55)
Решил поиграть в гта онлайн пока не пофиксят проблемы с лагами или не закончится сезон и новый камень не станет доступен всем.


чего там нового есть?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2015 02:03pm
Quote (WhiteWarrior @ Oct 3 2015 03:58pm)
чего там нового есть?


Ну офк добавили новых машин, пару авиационных единиц, новый катер. Несколько стволов, кучу шмотья.

Главной новинкой стали ивенты. Прямо в сессии раз в Х минут всем приходит приглос поучаствовать в рандомном ивенте (всего их 12). Допустим из 30 человек соглашаются 15... получается, что 15 согласившихся рыл как угарелые насаются по городу и творят всякий пиздец в попытке выполнить ивент, а другие 15 (не согласившихся) шарахаются по углам и не могут понять, что за йопаный аддд тут твориться.

Есть там один ивент "охота на зверя". Из всех участвующих рандомно выбирается один "счастливчик", получающий некоторые доп способности и "мишень на спину"... все остальные разбежавшись по машинам, танкам и вертолетам, переворачивают весь город вверх дном, что бы найти зверька, который к тому же еще и на карте не отображается. Со стороны смотрится весело, конечно... если раньше в сессии люди просто сходили с ума, то теперь у этой шизы даже цель какая-то появилась.

This post was edited by DukemNukem on Oct 3 2015 02:06pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 3 2015 02:09pm
А стягивание монка считается за нокбэк?

This post was edited by Fury Angel on Oct 3 2015 02:09pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2015 02:11pm
Quote (Fury Angel @ Oct 3 2015 08:09pm)
А стягивание монка считается за нокбэк?


Если ты про наручи силача, то думаю да. По крайней мере у барбов "топот" на стяжку наручи включает.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 3 2015 03:09pm
Quote (DukemNukem @ 3 Oct 2015 23:11)
Если ты про наручи силача, то думаю да. По крайней мере у барбов "топот" на стяжку наручи включает.


да, затестил. Вроде работает на вскидку. Осталось корону леорика найти и монк готов.
Go Back To Русский Topic List
Prev1100110021003100410051076Next
Add Reply New Topic New Poll