d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev1100010011002100310041076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2015 06:56am
Quote (DukemNukem @ 22 Sep 2015 15:17)
На каждый класс свои шансы

Было дело, в кубе 7 раз подряд сварился бул-катос, причем один и тот же меч. Рандом такой что ппц


Я когда палку для монка ролил -60% кд ссс, раз 20 подряд сварил инну. а потом еще раз 50. вообще кроме инны ничего не варилось. Думал баг, потом на утро хуяк и сварил.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2015 10:55am
В кубе пересчитал, распылено 59 шмоток ( и это не считая некоторых, которых монаху не видно (типо колчанов, майти веапонов итд).. В ачивке прогресс бар на 50 стоит
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2015 11:39am
Rip uliana monk... фармил 50 грифт на предмет прокачки камней.. зачистил штук 15 только сегодня. Открыл новый, а на входе 2 пака желтых мобов с тентаклями, оба с бичерезками, и там всякого намешано. Ну и короче на выход не успел прожать, начал съебывать внутрь рифта, а там меня молоторукий синий пак из 5 мобов ждал ну и короче метался я ежду этим адом и так и помер =))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 23 2015 01:41am
Quote (Fury Angel @ Sep 22 2015 05:39pm)
Rip uliana monk... фармил 50 грифт на предмет прокачки камней.. зачистил штук 15 только сегодня. Открыл новый, а на входе 2 пака желтых мобов с тентаклями, оба с бичерезками, и там всякого намешано. Ну и короче на выход не успел прожать, начал съебывать внутрь рифта, а там меня молоторукий синий пак из 5 мобов ждал ну и короче метался я ежду этим адом и так и помер =))


РИП, если скрины сделать успел, то можно близам кинуть, они сейчас как раз собирают инфу о мобах у входа в рифт, хотят пофиксить это дело.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 23 2015 12:00pm
По поводу лагов, на англ форуме был блюпост о том, что близы в курсе проблемы и ищут способы решения. А еще из поста можно сделать вывод, что эта проблема с лагами только на европейских серверах, в то время как у усашных гамеров все ока.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 24 2015 02:18am
В великом портале дважды встретили гоблина :blink:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 24 2015 04:22am
gaby забанили за абуз амулетов :D
http://s015.radikal.ru/i333/1509/56/d346818d79cc.jpg
кто хз кто это такой - см. парагон
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 25 2015 05:44pm
Quote (WhiteWarrior @ 24 Sep 2015 13:22)
gaby забанили за абуз амулетов
збс у него стрим сейчас выглядит (новый акк, но прокаченный офк). куча троллфейсов с надписями "You mad?" ^^

потратил сегодня тысячу душ на реролл пухи. Ancient так и не выпала. больше мотивации в эре играть не осталось. по монкам у меня дпс в два раза меньше топов. по дх - в три :rofl:

This post was edited by AjaxVS on Sep 25 2015 05:46pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 25 2015 05:52pm
Quote (AjaxVS @ 26 Sep 2015 02:44)
збс у него стрим сейчас выглядит (новый акк, но прокаченный офк). куча троллфейсов с надписями "You mad?" ^^

потратил сегодня тысячу душ на реролл пухи. Ancient так и не выпала. больше мотивации в эре играть не осталось. по монкам у меня дпс в два раза меньше топов. по дх - в три :rofl:


Ну у топ монков сейчас дпс ни очем не говорит, ибо все топы одеваться стали через колечко на крит.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 28 2015 11:32am
Оставляйте там свои батл таги, друзья. Парень всерьез взялся за вздрючку близов через европейские роспотребнадзоры и т.д.

eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10368009345?page=1

Пожалуй самая конструктивная тема за все время, что я читаю офф форум. Удивительно как ее не потерли, ведь запрещено петиции создавать.

P.S.

Что-то ссылкой не делается нефига

This post was edited by DukemNukem on Sep 28 2015 11:34am
Go Back To Русский Topic List
Prev1100010011002100310041076Next
Add Reply New Topic New Poll