Quote (PlushFish @ 16 Sep 2015 14:30)
значёк бафа дропа на 2000% висит,на птр часто включают
Ага. Ясно!
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2015 13:59)
а как он открывается? оО
Так же, как и ваулт... находишь алебарду которая коров саммонит при ударе и суешь в куб (или кольцо которое гоблина саммонит).
Quote (RoOme @ 16 Sep 2015 14:02)
В начале видео показано как.
У меня несколько человек в фл тоже не ходят туда, говорят дроп обычный. А мне падает там хорошо. Может от баттлтага зависит? :D
я туда хожу по кд... ибо во первых - олдскулом отдает.. нравится мне коровник со времен 1,08-1,09 =)) а во вторых - там стабильно нереальная, плотная куча мобов и сундуков, и шрайнов... и вообще!