d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev199910001001100210031076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Sep 16 2015 05:30am
Quote (Fury Angel @ Sep 16 2015 09:32am)
А что за адовый дроп в видео????????????????? Я столько соберу за 3*45 грифта или 3-4 обычных рифта на т10...


значёк бафа дропа на 2000% висит,на птр часто включают
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2015 06:49am
Quote (PlushFish @ 16 Sep 2015 14:30)
значёк бафа дропа на 2000% висит,на птр часто включают


Ага. Ясно!

Quote (Qadafi @ 16 Sep 2015 13:59)
а как он открывается? оО


Так же, как и ваулт... находишь алебарду которая коров саммонит при ударе и суешь в куб (или кольцо которое гоблина саммонит).

Quote (RoOme @ 16 Sep 2015 14:02)
В начале видео показано как.


У меня несколько человек в фл тоже не ходят туда, говорят дроп обычный. А мне падает там хорошо. Может от баттлтага зависит? :D


я туда хожу по кд... ибо во первых - олдскулом отдает.. нравится мне коровник со времен 1,08-1,09 =)) а во вторых - там стабильно нереальная, плотная куча мобов и сундуков, и шрайнов... и вообще!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2015 02:56am
Пошел вчера брать 40грифт без сетов на ачивку... Взял с перестраховкой дикой за 7 минут всего. Запаса было на 50 грифт наверное =)) Называется перестраховщик я.

После этого переоделся в обычный шмот и решил проведать 55 грифт. Дошел где-то за 10 минут до боса (а босы для моего билда - самое простое) и на пол ХП боса - дисконект баттл нета...

Выжил.. Думаю про себя - ведь написано ж в новостях, что у них там траблы и прочее... нахуй лезть.

И естественно полез сегодня =)))(((= Только другим монком, но тоже на 55 грифт и тоже дисконект =((

Хз выжил или нет
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 19 2015 08:32am
на 40гр конвест баг был, оказывается. проверка на бонусы сетов происходила не в момент входа в портал, а в момент убийства босса.
на софте проще всего абузить - одеваешь 5 кусков сета, рипаешься 9 раз в обычной локе. входишь в 40гр, фейсроллишь всё, снимаешь боссу 99% хп, дохнешь, получаешь красные 5 кусков, бонус сета становится неактивным, добиваешь босса, профит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2015 09:59am
Quote (AjaxVS @ 19 Sep 2015 18:32)
на 40гр конвест баг был, оказывается. проверка на бонусы сетов происходила не в момент входа в портал, а в момент убийства босса.
на софте проще всего абузить - одеваешь 5 кусков сета, рипаешься 9 раз в обычной локе. входишь в 40гр, фейсроллишь всё, снимаешь боссу 99% хп, дохнешь, получаешь красные 5 кусков, бонус сета становится неактивным, добиваешь босса, профит.


Добить его без шмота? Это не просто.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 21 2015 01:07pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 22 2015 04:21am
Цены крафта лег у кадалы и куба:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XhxBUnepHmFyALnW-CXGe3e_Tx-HK6JHb6CjEvteEks/pubhtml

This post was edited by DukemNukem on Sep 22 2015 04:23am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 22 2015 04:24am
Quote (DukemNukem @ 22 Sep 2015 13:21)
Таблица шанса дропа лег из кадалы и куба:

в моих закладках висит английская версия:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16w3GylxL3mM1RFE7wtQT2xOv41xgkBxe9trTlpWe-vE/pubhtml

Quote (WhiteWarrior @ 21 Sep 2015 22:07)
http://eu.battle.net/blizzcon/ru/blog/19888091/blizzcon-2015-in-game-goodies-round-up-9-21-2015[/URL]
портретик для диблы офигенный *_*
жуть какая )
я видел в ресурсах рамку уробороса, вот ее за что выдадут, интересно.



This post was edited by AjaxVS on Sep 22 2015 04:25am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2015 05:48am
Quote (AjaxVS @ 22 Sep 2015 13:24)
в моих закладках висит английская версия:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16w3GylxL3mM1RFE7wtQT2xOv41xgkBxe9trTlpWe-vE/pubhtml

жуть какая )
я видел в ресурсах рамку уробороса, вот ее за что выдадут, интересно.


пахнет пиздежом =))

String of Ears 29 6,875 / 688
The Witching Hour 60 13,750 / 1,375

Я стринги на монка у Кадалы пытаюсь вытащить с момента хз когда уже... Прошел наверное месяц. Я только его фармлю у кадалы и ничего больше.
Так вот WH я вытаскивал раз 500... у меня уже древних 4 штуки чуть ли не тотал перфектных лежит, а стринги ниразу не упали и не сролились в кубе. Хотя в кубе я не только пояса, но и кольца делаю (юнити хочу)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 22 2015 06:17am
Quote (Fury Angel @ Sep 22 2015 11:48am)
пахнет пиздежом =))

String of Ears 29 6,875 / 688
The Witching Hour 60 13,750 / 1,375

Я стринги на монка у Кадалы пытаюсь вытащить с момента хз когда уже... Прошел наверное месяц. Я только его фармлю у кадалы и ничего больше.
Так вот WH я вытаскивал раз 500... у меня уже древних 4 штуки чуть ли не тотал перфектных лежит, а стринги ниразу не упали и не сролились в кубе. Хотя в кубе я не только пояса, но и кольца делаю (юнити хочу)


На каждый класс свои шансы

Было дело, в кубе 7 раз подряд сварился бул-катос, причем один и тот же меч. Рандом такой что ппц

This post was edited by DukemNukem on Sep 22 2015 06:21am
Go Back To Русский Topic List
Prev199910001001100210031076Next
Add Reply New Topic New Poll