Quote (Qadafi @ Dec 3 2012 06:10pm)
нихуя ж себе рандом у тебя знатный
Quote (zmeika @ Dec 3 2012 06:11pm)
остаётся только поздравить с таким дропом
Gratz!
Да пиздец жешь полный. Сам в шоке. Теперь бы ещё продать всё это добро. Если продастся по норм цене, то разом отобью всё что потратил на ДХ.