Quote (Fury Angel @ 16 Apr 2013 07:04)
Сожалею, что посмотрел с утра фотографии места трагедии.. Там пиздец фарш =(
Спрашивается - нахуя?
И нахуя взрывать спортивное событие? Там же ни политиков, ни уебков.. Обычные горожане и дети...
Хороший повод напасть на какую нибудь страну во имя борьбы с терроризмом. Делаем ставки, какая это будет страна.
Алсо, по мне так новостные каналы специально показывают такие страшные кадры, что бы подготовить население.