бля, харош хуйней маятся... если бы они убрали лвлинг, все бы стали играть там и весь кайф от патча бы пропал к его официальному выходу
Quote
как можно тестировать игру не играя в неё?
скажи мне тогда, зачем ботов пускать, зачем мх юзать, зачем авто теле юзать, мх смотреть, фаст таун, фкр.. разве это игра, когда что-то ее заменяет и упрощает?
в конце концов, зачем бегать 500+ баалранов для того, чтобы вместо циферки 97 стояла циферка 98 в левом углу...
вот те 1.13, пять кнопок нажал и ты 99ый

тоже самое, тока дрочить не надо... единственное, письками не померяться

но щас уже не то время, чтобы меряться
))
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 18 2010 12:51pm