d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > поиграли в д3 > с концами
Prev191011121336Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 23 2012 06:45am
Выкладывай переписку.
Блядь, это надо же, вот проститутка то. Я бы тебе отдал деньги, но ты создал топик..
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 23 2012 06:46am
Quote (RoOme @ 23 Jul 2012 18:24)
даёшь переписку с энигмой :D


this

This post was edited by WhiteWarrior on Jul 23 2012 06:46am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 23 2012 06:58am
Акк evilу запилил быстро блеать!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2012 07:00am
Quote (RoOme @ 23 Jul 2012 16:24)
переписку с близзами мы видели, даёшь переписку с энигмой :D


не комильфо, это все-таки личная переписка, но одну выдержку я таки вброшу, доставила

Quote
пойду еще героев попрошу у кого-нибудь, этож так ахуенно ставить ботов и получать бан аккаунта, чужого, потом с открытым ртом получаешь порцию дерьма и порчу СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ репутацию, ох как это прекрасно.

да я бы поверил во все что угодно, просто есть факт - заблокированный аккаунт, и переписка с саппортом, который послал меня дважды нахрен и просто закрыл вопрос без возможности ответить
может близзы такие говню деньги так зарабатывают, но почему-то за всю жизнь в играх онлайн со времен д2 у меня таких посылов не было, даже в nfsw

а это тема лишь создана в целях донести, что Энигма не тот, кому можно доверять, и у него была возможность тут отписать и загладить свою репутацию, в теме нет заголовка ЭНИГМА МУДАК ред болд и т.п., я бы этот топик создал и так, если бы просто получил такое письмо, только описал бы это как "Нихуя близзы дают, охуели совсем", а не историю с этим товарищем


ps если вдруг Энигма захочет выложить всю переписку, я не буду против
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 23 2012 07:05am
Как же мне не хватало всех этих жспэшных драм и холиваров, всё то время, что я отсутствовал в жизни форума...

Просыпаешься, открываешь браузер... а тут распиздец какой-нибуль твориться :D Нового дня глоток

This post was edited by DukemNukem on Jul 23 2012 07:08am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 23 2012 07:08am
Quote (DukemNukem @ 23 Jul 2012 17:05)
Как же мне не хватало всех этих жспэшных драм и холиваров, всё то время, что я отсутствовал в жизни форума...

Просыпаешься, открываешь браузер... а тут распиздец какой-нибуль твориться :D Свежего дня глоток


:D

поверь, тут драм не было стопицот лет)
обычное бла бла на все темы жизни, клуб по интересам
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 23 2012 07:11am
Quote
ps если вдруг Энигма захочет выложить всю переписку, я не буду против


я не против лично ))))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 23 2012 07:13am
Quote (Qadafi @ Jul 23 2012 01:08pm)
:D

поверь, тут драм не было стопицот лет)
обычное бла бла на все темы жизни, клуб по интересам


За это рус жсп и люблю... но драмы и холивары нужны, хоть иногда, для тонуса :)

P.S.

Конечно лучше, что бы эти драмы не доходили до таких крайностей, как бан аккаунта.

Надо что-нибудь по легче и веселее... типа.. Бля, пацаны, вчера нажрался и по ошибке удалил софткор чара в убер шмоте... (Кстати, уже ведь, такое было в д2... но с кем именно, не помню).
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 23 2012 07:15am
Quote (DukemNukem @ 23 Jul 2012 17:13)
За это рус жсп и люблю... но драмы и холивары нужны, хоть иногда, для тонуса :)

P.S.

Конечно лучше, что бы эти драмы не доходили до таких крайностей, как бан аккаунта.

Надо что-нибудь по легче и веселее... типа.. Бля, пацаны, вчера нажрался и по ошибке удалил софткор чара в убер шмоте... (Кстати, уже ведь, такое было в д2... но с кем именно, не помню).


Помню кто-то решил проверить ) Если зажать левую кнопку мышки по кнопке accept. Во время запроса на удаления чара. Чар удалился.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 23 2012 07:39am
Quote (guMKa @ 22 Jul 2012 23:24)
странные здесь олдфаги, я думал это известный персонаж. этот енигма в русфорум попал как мулти когото и после того как это вишло, он из рус пропал вот до выхода д3.
да и с выходом д3 у него уже в первые дни были топики в д3 трейде, мы это с артом ещё обсуждали
мульти, второй акк - это все безосновательно.

тут дело в другом, оказывается. *голосом Каина* постой и послушай epic story :D
энигма - персонаж, внесший огромную лепту в историю нашего анархического сообщества.

ровно 4 года тому назад была попытка скамнуть на сдкеи от FromHeaven-а:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=15848211&f=275&p=120034223
+ попытка скама вообще:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=20540285&f=275&p=117482840

после этого норд кикнул FromHeaven с гильдии, что и явилось причиной развала RD:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14454715&f=275&p=120269326

ну и само признание мульти (FromHeaven == BeYonDtheEniGmA):
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14454715&f=275&p=120294661

занятно ^_^

This post was edited by AjaxVS on Jul 23 2012 07:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121336Next
Add Reply New Topic New Poll