Quote (RoOme @ 23 Jul 2012 16:24)
переписку с близзами мы видели, даёшь переписку с энигмой

не комильфо, это все-таки личная переписка, но одну выдержку я таки вброшу, доставила
Quote
пойду еще героев попрошу у кого-нибудь, этож так ахуенно ставить ботов и получать бан аккаунта, чужого, потом с открытым ртом получаешь порцию дерьма и порчу СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ репутацию, ох как это прекрасно.
да я бы поверил во все что угодно, просто есть факт - заблокированный аккаунт, и переписка с саппортом, который послал меня дважды нахрен и просто закрыл вопрос без возможности ответить
может близзы такие говню деньги так зарабатывают, но почему-то за всю жизнь в играх онлайн со времен д2 у меня таких посылов не было, даже в nfsw
а это тема лишь создана в целях донести, что Энигма не тот, кому можно доверять, и у него была возможность тут отписать и загладить свою репутацию, в теме нет заголовка ЭНИГМА МУДАК ред болд и т.п., я бы этот топик создал и так, если бы просто получил такое письмо, только описал бы это как "Нихуя близзы дают, охуели совсем", а не историю с этим товарищем
ps если вдруг Энигма захочет выложить всю переписку, я не буду против