d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev191011121339Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 9 2012 04:40am
Что правда то правда :thumbsup:
Хотя я часто зарабатывал убером в первое время, приходилось пилить бюджетного смайтера.

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 9 2012 04:41am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 9 2012 11:36am
Quote (Fury Angel @ 9 Aug 2012 14:37)
ну во первых без ботов и читов, а так же дьюпов, вы бы ебаную энигму через пару лет только купили


без дюпов, эни - заебно собирать, самый быстрый способ - рашить мулов через классику в 8 окон, примерно через месяц задротства склеятся jah+ber :) Это если на 7 мулов стабильно 1 gul падать будет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 9 2012 12:51pm
Quote (Drex @ 9 Aug 2012 21:36)
без дюпов, эни - заебно собирать, самый быстрый способ - рашить мулов через классику в 8 окон, примерно через месяц задротства склеятся jah+ber :) Это если на 7 мулов стабильно 1 gul падать будет.


да после последнего патча хайрунки норм падают

This post was edited by Qadafi on Aug 9 2012 12:51pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 9 2012 03:49pm
ну во первых без ботов и читов, а так же дьюпов, вы бы ебаную энигму через пару лет только купили

Красавчик :)

Давно хотел это где-то отписать, да все то-да-сё.

До патча 1.13, где хайруны таки начали падать, вся дьябладва с её "балансом и гуддропом" как там вайнят на форумах, держалась на нечестных методах добывания хайрун под топовые рунворды, всё.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 24 2012 11:44am
DH 1.04, новый Vault, без primary/secondary скиллов.
на оф.форум хочу кинуть, пусть старая наташка еще больше подорожает ^_^

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 24 2012 11:47am
записал ран первого акта.. ну видео ни о чем по сути

демонстрирует скорость среднего дх с наташей, его спидкил, силу волта, нерф первого акта, дроп и т.п.
упали перчатки легендарные простенькие вначале

3акт не такой бодрый офк, но тоже без проблем



местами фризит жестко) оптимизация блин

This post was edited by Qadafi on Aug 24 2012 11:48am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 24 2012 11:50am
вот вам делать нехуй , ппц...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 24 2012 12:02pm
Quote (Tpuaga @ 24 Aug 2012 23:50)
вот вам делать нехуй  , ппц...


Ну а нахуя эта тема если не делать всякие интересные и не очень видео?
Кадафи, а у тебя какая цель в а1 была? Я не совсем понял зачем это надо если честно. Парагона не много получается, если убивать всех то по времени подольше, дроп по сравнению с а3 явно хуже...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 24 2012 12:07pm
Quote (WhiteWarrior @ 24 Aug 2012 22:02)
Ну а нахуя эта тема если не делать всякие интересные и не очень видео?
Кадафи, а у тебя какая цель в а1 была? Я не совсем понял зачем это надо если честно. Парагона не много получается, если убивать всех то по времени подольше, дроп по сравнению с а3 явно хуже...


цель а1? да ачиву полчить на быстрое прохождение :) а видос просто так
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 24 2012 12:12pm
Ну грац тогда :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121339Next
Add Reply New Topic New Poll