Quote (tapokde @ 24 Apr 2011 21:33)
А то мало ты гневных постов оставил, когда тебе отказали в рашен коммунити.
удосужился бы сначало выяснить, чем пиздеть. Мне не отказали, а отчислили. Только потому, что какой-то пидарас из вашей комунити написал мне в личку, а когда был послан нахуй в грубой форме, побежал и нажаловался главному. У вас же неебаться культурность общения.
Изначально я и хотель вежливо прояснить произошедшуу ситуацию, но ваше комунити настолько сплочено, вы ведь все горой друг за друга. Вот и нахуй я вас всех послал после этого.
This post was edited by Jccwu on Apr 24 2011 09:37am