d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev191011121327Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2010 01:45am
не думаю.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 22 2010 02:27am
так подумать,у многих в 1.12 тоже был своего рода ресет через полгода,когда забанили за лоадер
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 22 2010 06:29am
Quote (MANS0N @ 22 Sep 2010 12:27)
так подумать,у многих в 1.12 тоже был своего рода ресет через полгода,когда забанили за лоадер


11.11.08.. ((
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 26 2010 07:17am
кто-нибудь играть собирается? :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 26 2010 07:27am
Quote (MANS0N @ 26 Sep 2010 15:17)
кто-нибудь играть собирается? :)


nah
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 26 2010 07:58am
Quote (MANS0N @ 26 Sep 2010 17:17)
кто-нибудь играть собирается? :)

в юмор :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 26 2010 09:25am
Quote (dimon222 @ Sep 26 2010 05:58pm)
в юмор  :)


как будто ты бы не играл, будь у тебя свободное время?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 26 2010 10:15am
продолжаю не думать
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 26 2010 10:44am
Quote (Apocalypticus @ 26 Sep 2010 19:25)
как будто ты бы не играл, будь у тебя свободное время?

неа, реально надоело :cry:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 26 2010 10:50am
Quote (dimon222 @ 26 Sep 2010 19:44)
неа, реально надоело
ну раз в полгода недельку побегать можно.
Quote
3 User(s) are reading this topic (0 Guests and 1 Anonymous): xelos
:hello:
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121327Next
Add Reply New Topic New Poll