d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev191011121352Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 16 2010 03:14pm
мой рекорд - дошел до лвл4 =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 03:51pm
Quote (Lampogriz @ 17 Sep 2010 01:14)
мой рекорд - дошел до лвл4 =)
http://img684.imageshack.us/img684/996/28895305.jpg


бог ты мой, как вы так умудряетесь?? 15 минут и всего 169к дамага и только 4ая звезда О_О не, я серьезно.. где можно ныкаться 15 минут?


я обычно как делаю - еду в первый город мост вонтеда и по кольцу овалы наворачиваю - оно широкое, удобно.. и когда надо свалить - прыгаю на стадион... там по трассе столько дамага наносится)))

This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 03:52pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 16 2010 03:59pm
блин посмотрел на вас, тоже решил качать.
лвл 20 для всех ?
зы. платая версия это только винилы ?

This post was edited by artexe on Sep 16 2010 03:59pm
Member
Posts: 92
Joined: Sep 9 2010
Gold: 0.00
Warn: 10%
Sep 16 2010 04:44pm
^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 12:22am
Quote (artexe @ 17 Sep 2010 01:59)
блин посмотрел на вас, тоже решил качать.
лвл 20 для всех ?
зы. платая версия это только винилы ?


платня версия это хз.. вот у Фури тачка с винилами я видел - откуда взял? оО

лвл 20 в смысле для всех? макс лвл 50
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 01:02am
блеа =( ща раз 6 гонял с ментами, все 6 раз попался... тупо переворачивали набо и хуй че сделать =(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 01:14am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 11:02)
блеа =( ща раз 6 гонял с ментами, все 6 раз попался... тупо переворачивали набо и хуй че сделать =(


ты лучше скажи, как винилы нацепил? гонять с ментами можно по кольцу долго на 5*
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 01:33am
ты там 14лвл и не знаешь? мне больше винилы интересны нежели гонки :D

мой ведровер


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 02:31am
тачка красивая... но ты так и не сказал, как винил нацепить :(


у меня написано, что винилы недоступны.. шзнах?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 03:38am
Quote (Qadafi @ 17 Sep 2010 12:31)
тачка красивая... но ты так и не сказал, как винил нацепить :(


у меня написано, что винилы недоступны.. шзнах?

level req
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121352Next
Add Reply New Topic New Poll