Quote (Lampogriz @ 17 Sep 2010 01:14)
мой рекорд - дошел до лвл4 =)
http://img684.imageshack.us/img684/996/28895305.jpg
бог ты мой, как вы так умудряетесь?? 15 минут и всего 169к дамага и только 4ая звезда О_О не, я серьезно.. где можно ныкаться 15 минут?
я обычно как делаю - еду в первый город мост вонтеда и по кольцу овалы наворачиваю - оно широкое, удобно.. и когда надо свалить - прыгаю на стадион... там по трассе столько дамага наносится)))
This post was edited by Qadafi on Sep 16 2010 03:52pm