Quote (Haart @ 12 Oct 2010 00:35)
Ну вот. Хочется оставить пост, чтобы и обо мне кто-нибудь написал, а ни о ком из последних отписавшихся не имею сложившегося мнения (некоторых вообще первый раз вижу). Потому, с вашего позволения, пикну случайного товарища из середины темы… Скажем, Norki. Что тут можно сказать? Не замужем, трёх детей у неё нет. Скейта тоже нет. Умеет ставить цели и добиваться их. В реальной жизни достигла, пожалуй, меньшего, чем заслуживает. Не создана для традиционных ценностей (семья-дети-кухня), о чём временами сильно жалеет. Чувством справедливости можно драконов валить. В обычной жизни ведёт себя адекватно, но когда срывается и входит в задрот-моде, уберы прячут головы в песок. Любит и умеет играть близз-сорками, что грустно, ибо они не оставляют трупов.
Так, теперь пишите про меня, кто обо мне хоть что-то знает.
Мало что про тебя знаю, но писанина сильная
