d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev191011
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 8 2010 08:14am
Quote
я не идиот
На основе чего был сделан этот (скажем прямо - спорный) вывод ?
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Oct 11 2010 02:35pm
Ну вот. Хочется оставить пост, чтобы и обо мне кто-нибудь написал, а ни о ком из последних отписавшихся не имею сложившегося мнения (некоторых вообще первый раз вижу). Потому, с вашего позволения, пикну случайного товарища из середины темы… Скажем, Norki. Что тут можно сказать? Не замужем, трёх детей у неё нет. Скейта тоже нет. Умеет ставить цели и добиваться их. В реальной жизни достигла, пожалуй, меньшего, чем заслуживает. Не создана для традиционных ценностей (семья-дети-кухня), о чём временами сильно жалеет. Чувством справедливости можно драконов валить. В обычной жизни ведёт себя адекватно, но когда срывается и входит в задрот-моде, уберы прячут головы в песок. Любит и умеет играть близз-сорками, что грустно, ибо они не оставляют трупов.

Так, теперь пишите про меня, кто обо мне хоть что-то знает.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 11 2010 03:33pm
Quote (Haart @ 12 Oct 2010 00:35)
Ну вот. Хочется оставить пост, чтобы и обо мне кто-нибудь написал, а ни о ком из последних отписавшихся не имею сложившегося мнения (некоторых вообще первый раз вижу). Потому, с вашего позволения, пикну случайного товарища из середины темы… Скажем, Norki. Что тут можно сказать? Не замужем, трёх детей у неё нет. Скейта тоже нет. Умеет ставить цели и добиваться их. В реальной жизни достигла, пожалуй, меньшего, чем заслуживает. Не создана для традиционных ценностей (семья-дети-кухня), о чём временами сильно жалеет. Чувством справедливости можно драконов валить. В обычной жизни ведёт себя адекватно, но когда срывается и входит в задрот-моде, уберы прячут головы в песок. Любит и умеет играть близз-сорками, что грустно, ибо они не оставляют трупов.

Так, теперь пишите про меня, кто обо мне хоть что-то знает.


Мало что про тебя знаю, но писанина сильная :)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 12 2010 02:29am
Quote (Haart @ 12 Oct 2010 02:35)
Ну вот. Хочется оставить пост, чтобы и обо мне кто-нибудь написал, а ни о ком из последних отписавшихся не имею сложившегося мнения (некоторых вообще первый раз вижу). Потому, с вашего позволения, пикну случайного товарища из середины темы… Скажем, Norki. Что тут можно сказать? Не замужем, трёх детей у неё нет. Скейта тоже нет. Умеет ставить цели и добиваться их. В реальной жизни достигла, пожалуй, меньшего, чем заслуживает. Не создана для традиционных ценностей (семья-дети-кухня), о чём временами сильно жалеет. Чувством справедливости можно драконов валить. В обычной жизни ведёт себя адекватно, но когда срывается и входит в задрот-моде, уберы прячут головы в песок. Любит и умеет играть близз-сорками, что грустно, ибо они не оставляют трупов.

Так, теперь пишите про меня, кто обо мне хоть что-то знает.


Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 03:37pm
бумп, наговорите про меня гадостей :evil:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Oct 28 2010 03:39pm
Quote (dimon222 @ Oct 28 2010 09:37pm)
бумп, наговорите про меня гадостей  :evil:


мазохист :))
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 28 2010 03:56pm
Quote (dimon222 @ 29 Oct 2010 01:37)
бумп, наговорите про меня гадостей  :evil:


Его зовут Дима :D (Заранее говорю капитанское фирменное "Отсосите!") Помню, как он с маниакальной решительностью ломился в Rising Sun, отсюда вывод: решительный, в меру маньяк :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 01:42am
Quote (Norlander @ 29 Oct 2010 00:56)
Его зовут Дима :D (Заранее говорю капитанское фирменное "Отсосите!") Помню, как он с маниакальной решительностью ломился в Rising Sun, отсюда вывод: решительный, в меру маньяк :D


старожил форума,адски жег тут,пропал в вове.
Go Back To Русский Topic List
Prev191011
Add Reply New Topic New Poll