d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Конкурс!!!
Prev191011121315Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 31 2010 04:01am
хуй в польто!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 04:02am
водитель автобуса

или начальник

This post was edited by Qadafi on Aug 31 2010 04:02am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 31 2010 04:47am
Quote (Qadafi @ 31 Aug 2010 13:02)
водитель автобуса

или начальник


неибаццо близко B)
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 31 2010 04:59am
чиновник / бюрократ / мент / политик.


ну или Стивен Сигал
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 31 2010 05:31am
Quote (EvilTwins @ 31 Aug 2010 13:59)
чиновник / бюрократ / мент  / политик.


ну или Стивен Сигал


ты забыл чака нориса упомянуть :P
Member
Posts: 4,023
Joined: Mar 21 2008
Gold: 290.00
Aug 31 2010 06:01am
эта запись стара как мир епт .... прикольный больной чел
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Aug 31 2010 06:07am
:mellow: это этот смайлик)
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Aug 31 2010 06:09am
Quote (Fury Angel @ 31 Aug 2010 12:35)
imho приз EyT_twoHands заработал. =))



1. да. Сказал бы даже каста людей =)
2. Немогу сказать, что с ними кто-то знаком, но видел их каждый. И многие видят очень очень часто =)


тогда идём дальше
1 - так как Фуря назвал это кастой людей, то это значит что это не партия не объединение людей в спорте(команды и тп) и эти люди не собираются в одном месте тк смайлик один. значит они держатся по одиночке, на некоротом удалении друг от друга. очень похоже что это люди одной професии или одной идеи, но не собирающиеся вместе(на момент работы или проявления идеи)
2 - если Фуря так же говорит о возможности знакомства с ними(но очевидно не каждому это надо), а так же возможности их видеть(в часности видеть лицо, вспоминаем смайлик, а может и половину тела до пояса) то создаётся впечатление, что это люди сидящие за окошечками и смотрящие на людей. они могут сидеть в будках/каморках/постройках по одиночке, а тк с ними можно общатся то значит сооружение в пределе досигаемости любого человека.
вывод: работники метро эскалаторы/турникеты, одиносные охранники/сторожи, консьержки, работники банков и гос учереждений сидящие за окном и принимающие различные бумажки(менее вероятно)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 06:09am
дворник, кассир, машинист, водитель маршрутки, продавец в палатке, коллега по работе, старый друг... угадал ченить?))
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Aug 31 2010 06:19am
из наблюдений за смайликом:
1 - цвет смайла стандартный - жёлтый, значит национальность и рассу не выдаёт
2 - на булом фоне - скорее всего для лучшего фона
3 - глаза открытые не узкие - все ускоглазые исключаются, открытость глаз озночает что человек смотрит вперёд и именно эта черта роднит смайлик с человеком, возможно человек носит очки с круглыми линзами
4 - рот плоский - показывает молчаливость, неучастность, неконтактность. ни добра ни зла не выражает.
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121315Next
Add Reply New Topic New Poll