d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev191011121356Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 27 2010 09:05am
в d3 жду выбора,конечно,хц и софт не иначе.
Member
Posts: 55,846
Joined: Mar 14 2008
Gold: 0.00
Aug 27 2010 09:56am
hC Ofc :thumbsup:
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Aug 27 2010 02:32pm
на хц хотя бы потому, что трэйд топик держится на 1ой странице 5 минут. на сц менее минуты)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 27 2010 02:38pm
Quote (deathstar86 @ Aug 27 2010 08:32pm)
на хц хотя бы потому, что трэйд топик держится на 1ой странице 5 минут. на сц менее минуты)


тут ночью вообще легко час держится на 1 странице :))
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 27 2010 02:39pm
Quote (deathstar86 @ 28 Aug 2010 00:32)
на хц хотя бы потому, что трэйд топик держится на 1ой странице 5 минут. на сц менее минуты)


столько держится, потому что играть некому, а не наоборот ))
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Aug 27 2010 02:44pm
Quote (noblepirate @ Aug 28 2010 12:39am)
столько держится, потому что играть некому, а не наоборот ))


вы реально считаете, что скилл игроков на ск выше, чем на хц?
я лично через 2 недели сц перешел на хц только потому, что там на одном раше/баалране на любой сложности по 2-3 смерти в порядке вещей. очень быстро наскучило подобное нубство
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 27 2010 02:51pm
Quote (deathstar86 @ 28 Aug 2010 00:44)
вы реально считаете, что скилл игроков на ск выше, чем на хц?
я лично через 2 недели сц перешел на хц только потому, что там на одном раше/баалране на любой сложности по 2-3 смерти в порядке вещей. очень быстро наскучило подобное нубство

аналогичная ситуация на хк
наскучили ответные "OMG", "LOL" следующие за случайной смертью на хк )
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 27 2010 03:04pm
ну, почему бы просто не признаться: "я не умею не дохнуть" :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 27 2010 03:05pm
Quote (deathstar86 @ 28 Aug 2010 00:44)
вы реально считаете, что скилл игроков на ск выше, чем на хц?
я лично через 2 недели сц перешел на хц только потому, что там на одном раше/баалране на любой сложности по 2-3 смерти в порядке вещей. очень быстро наскучило подобное нубство


не путай мягкое с тёплым )) хули париться то? а про скилл, не зная человека и не играя с ним - ничего сказать нельзя )
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Aug 27 2010 03:12pm
Quote (Norki @ Aug 28 2010 01:04am)
ну, почему бы просто не признаться: "я не умею не дохнуть" :)


я хз, как у людей персонажи дохнут. видимо, так одевают. я свою сору под своим бо в троне/кс могу оставить почти в любом положении, чтоб написать что-нибудь кому-нибудь в игре/аське.
просто на ск самый крутой щит - спирит (исключения паладины - у них зака)
когда играл на ск - стормы за лем покупал. они там не нужны никому) их акаре продают))

а дохнут зачастую не сами, а боты. а вот это проблема. ни лут не снять ни чармы... обидно) видел я как 98ые палы в опен брс дохли (боты, офк)
тут любой, кто играет на ск скажет, что он докачался до 95+ сам без ботов и при этом ни разу не умер)

о чем спор-то?)
сц и хц действительно 2 совершенно разные вещи - это правда. кому что. но говорить, что на хц играют нубы - я бы не стал.
на сц играет больше нубов - это факт. хотя бы потому, что игроков на сц намного больше. я не спорю и на хц есть нубы) каждую неделю новых чаров качают)
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121356Next
Add Reply New Topic New Poll