Quote (Norki @ Aug 28 2010 01:04am)
ну, почему бы просто не признаться: "я не умею не дохнуть"

я хз, как у людей персонажи дохнут. видимо, так одевают. я свою сору под своим бо в троне/кс могу оставить почти в любом положении, чтоб написать что-нибудь кому-нибудь в игре/аське.
просто на ск самый крутой щит - спирит (исключения паладины - у них зака)
когда играл на ск - стормы за лем покупал. они там не нужны никому) их акаре продают))
а дохнут зачастую не сами, а боты. а вот это проблема. ни лут не снять ни чармы... обидно) видел я как 98ые палы в опен брс дохли (боты, офк)
тут любой, кто играет на ск скажет, что он докачался до 95+ сам без ботов и при этом ни разу не умер)
о чем спор-то?)
сц и хц действительно 2 совершенно разные вещи - это правда. кому что. но говорить, что на хц играют нубы - я бы не стал.
на сц играет больше нубов - это факт. хотя бы потому, что игроков на сц намного больше. я не спорю и на хц есть нубы) каждую неделю новых чаров качают)