Quote (dimon222 @ 2 Aug 2010 22:34)
правой кнопкой мыши?
а не заипешься каждый линк копировать&вставлять?
в общем, я к чему это все... мб ff и хороший браузер, но время на его настройку/обновления надо тратить слишком много.
помню в ~2002 году я запустил оперу в комп.клубе и все сразу понял, все, что мне нужно было - было. в ff / chrome такого нет

можно качать сборки, но это не для меня. надо свой браузер делать
This post was edited by AjaxVS on Aug 2 2010 01:48pm