Quote (artexe @ 1 Jul 2010 21:25)
+1
сегодня тупая кондукторша нахамила, ненавижу женщин

А про наруту я что хочу сказать: в аниме есть своя (хотя вообще это аналог общемировой) градация возрастной категории жанров. Так вот, есть такая категория, зовется 'Shonen'. С японского переводится дословно "мальчик". Рассчетный возраст -- 12-16 лет. Так вот, наруто, блич, уан пис -- это все примеры как раз шоненов. Общие приметы этих жанров -- упор на всякие супер-пупер способности, ниндзя и прочие боевые чуваки, которые между собой постоянно пиздятся, и при этом обязательно в сюжете очень мощная, но очень натянутая драма, и дохуя филлеров.
Именно поэтому никогда не стану смотреть сотни эпизодов анимы для детей. :<