d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev191011121345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 19 2010 02:44pm
А мне за Японию обидно. Заслуживали они в этом матче ничью. ;_;
Голандцы, как и почти все западноевропейские сборные на этом ЧМ, совершенно никакие.

Я думаю в полуфиналах западноевропейских сборных не будет вообще. Африка, Азия, бывшая Югославия, Южная Америка -- отсюда будут полуфиналисты, помяните мое слово.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 03:10pm
ну из африканцев - только ивуарийцы доползут может быть (если Дрогбу там шаманы быстро подлатают), но сомневаюсь что они из группы выйдут.. лучшая игра была у камеруна, но не вышло

прикидка по группам на 1/8:

Уругвай-Аргентина, Мексика - Корея

Германия-Англия (битва офк, хотелось бы бритишей, но в таком противостоянии пройдут дойчи), Сербия-Штаты (равные команды на сейчас)

Италия - Япония ; Нидерланды - Парагвай

в группе G - португалоговорящие выйдут: Бразилия и Португалия

а вот в последней группе мне кажется у гондураса ноль, а у всех остальных по 6 очков и подсчет мячей/разницы.. но в принципе без разницы кто )) ибо европейские и настоящие бразильцы все равно поимеют вышедших из этой группы))


а в 1/4 не знаю как там дальше победители матчей встречаются..

но вроде ни одной африканской, экс-югославской или азиатской сборной в 1/4 и уж точно в 1/2 -))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 19 2010 04:10pm
Quote (noblepirate @ 19 Jun 2010 23:36)
чего лол то?
да счас "лучшие африканские сборные" красиво смотрятся:
Quote
Группа А: 4 ЮАР
Группа B: 4 Нигерия
Группа C: 4 Алжир
Группа E: 4 Камерун
все последние места :)
гана счас хоть и на первом, но там без шансов. одна надежда на котов, призрачная..
так что вроде и играют норм, но дальше не проходят. вот поэтому и лоль.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 04:13pm
юар, нигерия, алжир ну никак лучшими не являются из представленных на ЧМ
про остальных я сказал уже.. не судьба в этом году
/е алжир я как-то всегда считал арабами-азиатами, т.е. умом понимал конечно что северная африка (а ля тунис, марокко, египет), но вот как то так - "в африке негры, а негры должны быть чОрными )) )

This post was edited by noblepirate on Jun 19 2010 04:18pm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 19 2010 04:33pm
В Баре смарел Австралия - Гана. Пиздец эмоции через край, посетители даж охуевали, ну, судья конечно пидарок знатный. Хоть негры 3 очка не взяли :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 05:07pm
вот где-то такой мой прогноз - с 3мя неизвестными результатами (победитель W57 выйдет в финал)



и да - рад буду ошибиться, ибо предсказуемость скучна, а сюрпризы украшают -))
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 19 2010 05:13pm
ой, а дай-ка ссылку на этот конструктор.
я тоже свои мысли нахреначу ._.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 19 2010 05:18pm
Quote (Skraelos @ 20 Jun 2010 03:13)
ой, а дай-ка ссылку на этот конструктор.
я тоже свои мысли нахреначу ._.


http://www.fifa.com/worldcup/matches/kostage.html + любой простой редактор

This post was edited by noblepirate on Jun 19 2010 05:20pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 20 2010 07:15am
Sanctuary World Cup

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 20 2010 07:33am
Quote (Apocalypticus @ 20 Jun 2010 17:15)
Sanctuary World Cup

http://www.spidernfsoft.ru/gamecover/game09.jpg

боянисто (
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121345Next
Add Reply New Topic New Poll