Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:52)
они зохавают твой моск
эт вряд ли
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 22:59)
Хорошее пиво стоит того что бы его выпить
я в софт не играю со времен 1.09 так что без меня. мы убер делали на троих - смайтер, несро суммон и барб крикун. за два сезона ни разу никто не лег.