d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev1910111213Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 01:48pm
Нет унас софт, но пиво хорошее.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:52pm
Quote (772000 @ Jul 29 2010 10:48pm)
а почему нет?


они зохавают твой моск
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 01:59pm
Хорошее пиво стоит того что бы его выпить
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 02:08pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:52)
они зохавают твой моск


эт вряд ли -_-

Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 22:59)
Хорошее пиво стоит того что бы его выпить


я в софт не играю со времен 1.09 так что без меня. мы убер делали на троих - смайтер, несро суммон и барб крикун. за два сезона ни разу никто не лег.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 02:11pm
Ложится не надо у нас с этим строго. жаль конечно, но если что обращайтесь.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 10 2010 12:19pm
Требуется некромант для игры на стороннем сервере. С 22-00 по московскому времени. в течении одного часа. Игра по будням.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 10 2010 12:22pm
Quote (ppnikpa @ 10 Sep 2010 22:19)
Требуется некромант для игры на стороннем сервере. С 22-00 по московскому времени. в течении одного часа. Игра по будням.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2010 12:29pm
Quote (ppnikpa @ 10 Sep 2010 21:19)
Требуется некромант для игры на стороннем сервере. С 22-00 по московскому времени. в течении одного часа. Игра по будням.




Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 10 2010 12:38pm
Quote (ppnikpa @ Sep 10 2010 08:19pm)
Требуется некромант для игры на стороннем сервере. С 22-00 по московскому времени. в течении одного часа. Игра по будням.


facepalm.jpg
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Nov 15 2010 11:19am
Сегодня состоится финал.

трансляция в 22-00 по московскому времени на ru.justin.tv/uberquestteam

This post was edited by ppnikpa on Nov 15 2010 11:20am
Go Back To Русский Topic List
Prev1910111213Next
Closed New Topic New Poll