Quote (Proseter @ 20 Apr 2010 12:26)
хух пронесло вроде

только что из туалета?

gz
Quote (Stanly_hc @ 20 Apr 2010 12:34)
терпение, терпение!)

ога, а то сейчас все расслабятся

лучше до конца недели подождать..
This post was edited by noblepirate on Apr 20 2010 02:40am