Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 15:29)
np
их кстати разбирают очень хорошо сегодня, а то вчера чёт все жмотились

Да, вчера как то твой топик стороной проходили!
Надеюсь следующий пве будет не сегодня! Много очень дел на работе ... буду очень поздно! Паш рассмотри варианты перенести это на другой день!
This post was edited by FriendlyOrgy on Mar 30 2010 06:46am