d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev191011121318Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Mar 30 2010 06:26am
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 01:34)
бампните без палева  :ph34r:
только без фанатизма :D
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41179339&f=100


Павел, спасибо огромное за аники :hug:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 30 2010 06:29am
Quote (FriendlyOrgy @ Mar 30 2010 04:26pm)
Павел, спасибо огромное за аники  :hug:


np
их кстати разбирают очень хорошо сегодня, а то вчера чёт все жмотились :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 06:31am
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 16:29)
np
их кстати разбирают очень хорошо сегодня, а то вчера чёт все жмотились :)

на софте ситуация противоположная
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Mar 30 2010 06:44am
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 15:29)
np
их кстати разбирают очень хорошо сегодня, а то вчера чёт все жмотились :)


Да, вчера как то твой топик стороной проходили! :(

Надеюсь следующий пве будет не сегодня! Много очень дел на работе ... буду очень поздно! Паш рассмотри варианты перенести это на другой день!

This post was edited by FriendlyOrgy on Mar 30 2010 06:46am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 30 2010 06:51am
Сегодня будем, если народ соберётся. И в четверг один ещё наверно. Завтра не могу.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 30 2010 07:32am
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 16:51)
Сегодня будем, если народ соберётся. И в четверг один ещё наверно. Завтра не могу.


омг-омг, а во сколько? в прошлый раз не попал.. мулов небыло, сейчас все готово.
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Mar 30 2010 07:39am
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 15:51)
Сегодня будем, если народ соберётся. И в четверг один ещё наверно. Завтра не могу.


Паш, начинайте не раньше 22-00 так как все с работы прутся домой и тд... Я думаю актуальнее будет начать позже! :blink:
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 30 2010 07:43am
а дайте ссылку на гайд по sandboxie ;e
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Mar 30 2010 07:45am
Quote (Dredster @ 30 Mar 2010 16:43)
а дайте ссылку на гайд по sandboxie ;e


Какой нах гайд.... Там блин 5-ий ребенок разберется че куда жать ... он полностью на русском языке!
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 30 2010 07:48am
ну лан поверю тебе и щас скачаю его
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121318Next
Add Reply New Topic New Poll