d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > В пати Euhcl Need Barbarian Dps 6k Gs 5600+
Prev1910111213Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:43pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 08:43pm)
короче в жопу спамить тут, я лучше фильмец посмотрю


Что за фильм?
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 12:43pm
Quote (2uker @ 23 Mar 2010 19:43)
короче в жопу спамить тут, я лучше фильмец посмотрю


смотри не усни!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 12:43pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 10:43pm)
короче в жопу спамить тут, я лучше фильмец посмотрю


немецкий про любовь?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 12:44pm
Quote (Apocalypticus @ Mar 23 2010 06:43pm)
немецкий про любовь?


:rofl:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:44pm
Quote (maniak_capatob @ Mar 23 2010 08:44pm)
:rofl:


Романтика <3
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 12:44pm
Quote (timoba @ Mar 23 2010 06:42pm)
напиши номера кредитных карт и пин коды свои)


Так нету - все по-старинке, в кубышке и под яблонькой закопано.
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 12:45pm
Quote (Killares @ 23 Mar 2010 19:44)
Так нету - все по-старинке, в кубышке и под яблонькой закопано.


высылай мап хак ! с аим теле!
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 12:47pm
ответов 106 просмотров 83 :)))))
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:47pm
Quote (tapokde @ 23 Mar 2010 21:43)
Что за фильм?


выбираю между Камера 211 и 2012
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:48pm
Quote (2uker @ Mar 23 2010 08:47pm)
выбираю между Камера 211 и 2012


2012 не смотри, гавно! Камеру не смотрел.
Go Back To Русский Topic List
Prev1910111213Next
Add Reply New Topic New Poll