Quote (tapokde @ 24 Mar 2010 19:32)
дык вчера раскрыли дюп метод с откатами, вот все и пробуют.
неужели наконец додумали то, о чем я говорил еще 3 года назад, а все считали меня сумасшедшим нубом?

я с откатами не сталкивался. join bug-и с лагами только.
все надежды на 1.13d
This post was edited by AjaxVS on Mar 24 2010 12:00pm