☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev
1
9
10
11
12
13
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 4650
Replies: 214
Track Topic
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#101
Mar 21 2010 06:09am
Че, кто 8 ппл бежит, если че виспайте, если время позволит присоединюсь )
Помню тот ладдер пробежал в пабе нормал и нм, bear dudu shockwave в пати рулил, стан ебашит пиздос как.
Stanly_hc
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold
:
2,443.76
#102
Mar 21 2010 06:17am
Quote (noblepirate @ 21 Mar 2010 16:02)
ты хотел сказать с фастмодом? ;) фаркаст и лайтн.фьюри не соотносятся..
фаркаст с charged strike можно
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#103
Mar 21 2010 06:23am
Quote (noblepirate @ 21 Mar 2010 15:02)
ты хотел сказать с фастмодом? ;) фаркаст и лайтн.фьюри не соотносятся..
Charged strike + фаркаст и писец мобам соседним от молний
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#104
Mar 21 2010 06:34am
меня не забудте я в асе 484273830
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#105
Mar 21 2010 06:38am
на сц кто нибудь начинает?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#106
Mar 21 2010 06:47am
Quote (tapokde @ 21 Mar 2010 15:38)
на сц кто нибудь начинает?
я =) побежим вместе?
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#107
Mar 21 2010 06:54am
Quote (dimon222 @ Mar 21 2010 02:47pm)
я =) побежим вместе?
давай, со мной ещё один знакомый собирается. Если не обдолбается как обычно гашом то тоже побежит.
Только я так и не решил кем бежать, метеор/фрозен орб, лайт или близз соркой?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#108
Mar 21 2010 07:03am
Quote (tapokde @ 21 Mar 2010 15:54)
давай, со мной ещё один знакомый собирается. Если не обдолбается как обычно гашом то тоже побежит.
Только я так и не решил кем бежать, метеор/фрозен орб, лайт или близз соркой?
Близз соркой, и сделать из неё автосорку с помощью AO
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#109
Mar 21 2010 07:18am
Quote (dimon222 @ Mar 21 2010 03:03pm)
Близз соркой, и сделать из неё автосорку с помощью AO
ок, так и сделаю
п.с. gzzzz 10k
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#110
Mar 21 2010 08:52am
фывфывфы чуваки если что меня тоже пожалуйста пока имейте ввиду
я не знаю, смогу ли отпуск взять завтра, это раз, а два, возможно меня ДЗшные утащат, но пока еще короче нихуя не понятно, такие дела
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
9
10
11
12
13
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact