d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev191011121322Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 21 2010 06:09am
Че, кто 8 ппл бежит, если че виспайте, если время позволит присоединюсь )
Помню тот ладдер пробежал в пабе нормал и нм, bear dudu shockwave в пати рулил, стан ебашит пиздос как.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 21 2010 06:17am
Quote (noblepirate @ 21 Mar 2010 16:02)
ты хотел сказать с фастмодом? ;)  фаркаст и лайтн.фьюри не соотносятся..


фаркаст с charged strike можно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 21 2010 06:23am
Quote (noblepirate @ 21 Mar 2010 15:02)
ты хотел сказать с фастмодом? ;)  фаркаст и лайтн.фьюри не соотносятся..

Charged strike + фаркаст и писец мобам соседним от молний
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 21 2010 06:34am
меня не забудте я в асе 484273830
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 21 2010 06:38am
на сц кто нибудь начинает?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 21 2010 06:47am
Quote (tapokde @ 21 Mar 2010 15:38)
на сц кто нибудь начинает?

я =) побежим вместе?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 21 2010 06:54am
Quote (dimon222 @ Mar 21 2010 02:47pm)
я =) побежим вместе?


давай, со мной ещё один знакомый собирается. Если не обдолбается как обычно гашом то тоже побежит.
:)
Только я так и не решил кем бежать, метеор/фрозен орб, лайт или близз соркой? :unsure:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 21 2010 07:03am
Quote (tapokde @ 21 Mar 2010 15:54)
давай, со мной ещё один знакомый собирается. Если не обдолбается как обычно гашом то тоже побежит.
:)
Только я так и не решил кем бежать, метеор/фрозен орб, лайт или близз соркой?  :unsure:

Близз соркой, и сделать из неё автосорку с помощью AO :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 21 2010 07:18am
Quote (dimon222 @ Mar 21 2010 03:03pm)
Близз соркой, и сделать из неё автосорку с помощью AO :)


ок, так и сделаю

п.с. gzzzz 10k
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 21 2010 08:52am
фывфывфы чуваки если что меня тоже пожалуйста пока имейте ввиду
я не знаю, смогу ли отпуск взять завтра, это раз, а два, возможно меня ДЗшные утащат, но пока еще короче нихуя не понятно, такие дела
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121322Next
Add Reply New Topic New Poll