d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Самый лучший топик > Вот он!
Prev191011121319Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 10 2010 07:42am
Это же просто здорово. Рождественский снег самый лучший снег.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 10 2010 09:16am
Quote (Vogan @ 10 Mar 2010 16:08)
бля, у нас до сих пор как на рождество снег выпал, так и лежит :(



Самый лучший холодильник для пива :O ?

This post was edited by STM704 on Mar 10 2010 09:16am
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 10 2010 10:11am
природный холодильник)
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 10 2010 11:30am
.
на удачу
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 10 2010 11:37am
я тут отписался, и мне подарили айфон, спасибо Слав!!! :hug:

This post was edited by turboRomka on Mar 10 2010 11:37am
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 10 2010 11:43am
О, не стоит Ром, это всё топик, а не я!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 10 2010 11:47am
Тоже отпишусь, авось что нибудь перепадёт :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 10 2010 11:59am
а я жду карточки своей банковской.. с бабосом...

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 10 2010 01:14pm
Quote (InSaNe-RuS @ 10 Mar 2010 20:43)
О, не стоит Ром, это всё топик, а не я!

:cry:
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 10 2010 01:19pm
тоже хочу кусочек счастья....
Go Back To Русский Topic List
Prev191011121319Next
Add Reply New Topic New Poll